помогите вылечить SD Speicher-Карту :( bitte bitte bitte :((((

  • помогите вылечить СД Карту :(


    Ситуация такова: 9 дней назад была приобретена навигационка, с ней шла СД карта Sandisk на 2 Г, с наклейкой от Нокии.
    На 4ый день карточка уже не открывалась, когда её вставлял в Гнездо Ноутбука, Lesegerдt'а или пытался открыть через УСБ шнур вставленную при этом в саму Нави, но работала как ни в чем небывало в самой навигационке. Парадокс. :(


    Сейчас же она вообще нигде не работает, даж в смартфоне который SD и ММС одновременно читать умеет. :(
    С картой ниче не делал, не форматировал, не ронял, даже не записывал на неё ничего. :(


    Буду крайне рад любым предложениям. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Заранее спасибо! :)

  • тяжелый случай
    если она ни где не распознаётся скорее всего пациент умер
    и реанимация врядли поможет

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя vladi007
    тяжелый случай
    если она ни где не распознаётся скорее всего пациент умер
    и реанимация врядли поможет


    а какие виды реанимации существуют? хотелось бы хоть что-то попробовать.. ?(

  • если бы она читалась но датен было бы не возможно прочитать то можно было бы что сделать а так всё

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя vladi007
    если бы она читалась но датен было бы не возможно прочитать то можно было бы что сделать а так всё


    ясно, спасибо .. придётся новую тогда взять в понеделник, т.к. отдавать Нави назад в лидл в обмен на деньги из-за самой карты не хочу...

  • У тебя сервисный номер производителя должен быть, позвони - они должны поменять. У меня такое было.

  • Ross
    спасибо за совет, так и сделаю наверно, хотя сервисный номер там просто оргинальный - 0900 / 90 центов/Минута, ппц