Прошу квалифицированного совета !

  • Подошло время продлевать Vertrag и получать новый телефон, хочу спросить у знающих людей какой лучше хенди преобрести ? Выбор остановился по цене и качеству на двух моделях


    1.Samsung SGH-U700


    оба телефона по одинаковой цене. Прошу поделиться своими впечатлениями, сказать свое мнение. За ранее благодарен !


    Фотография второго телефона ниже.

  • мне интересно, что по Вашему мнению лучше, на что не жалко будет потратить деньги, ведь телефон буду брать на 2 года, какие плюсы и минусы ?

  • с радостью тебе скажу, но ты же не сказал что должен уметь телефон?


    поэтому на заданный вопрос как ответить?


    как пример может тебе Prada от LG понравится.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот взял себе попробовать, HTC Touch

  • Нет спасибо, Прада мне не подходит, то что должен иметь телефон я могу прочитать и сам в интернете, а меня интересует, может у кого-то есть такие телефоны и они напишут какие в них недостатки в работе, или плохо слышно при разговоре или батарея быстро разрежается или, или, или, короче в таком стиле !

  • Я думаю уважаемый Томск45 имел ввиду ,что ты ожидаеш от телефона ,какие функции тебе важны ,тогда и советовать можно

  • О,красивай телефон.както даже и не замечал его.Ну и как он в использовании?

  • Всем привет! Я вообще с Handy не дружу, как-то нет нужды, а вот жене надо по работе. Есть Angebot Nokia 7360 на два года всего 3,95 в месяц, Netzbetreiber на выбор, любой. На вид так ничего себе, ещё фотки делать может. фотик на 5 Мб дают.
    Если не затруднит то дайте совет какой дельный. Заранее благодарен.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем klops ().

  • вот и у меня время подошло
    хотелось бы соньку, но от них вроде на данный момент ничего не могу выбрать
    кто что посоветует
    фотоапарат чтоб более менее был, чтоб как можно больше форматов проигрывал
    сейчас нахожус в творческом поиске и никак не могу определитса
    интересуют модэли что сейчас на рынке или выйдут в обозримом будушем, то есть месяц два

  • Цитата

    Со слов пользователя eugen_pos
    вот смотрю в сторону Sony Ericsson P1i
    кто что о нём может сказать?


    Получил P1i два дня назад. Первые впечатления очень положительные. VoIP (fring, Skype out) без проблем, полёт нормальный. Сама система UIQ3 довольно стабильная, очень всё продуманно, дизайн тоже прикольный (качество материалов хорошее). В общем думаю, что уступает он лишь нокии E90, но там блин размеры не подъемные :P .

  • вот я тоже из за размеров на него внимания обратил
    по функциям он в принципе небольшой по сравнению с аналогичными телефонами