Скромные рецепты от Isoba

  • тоже попробовал котлетки из свинюшки, но только одно за место сухих булочек просто панирмель добавил , а так вкусно было спасибо!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя isob
    а что такое панирмель?


    Панирмель - это измельчённые чуть-ли не в муку сухари. Используется вместо муки для жарения котлет, рыбы и так далее =). продаётся в любом магазине.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик


    Панирмель - это измельчённые чуть-ли не в муку сухари. Используется вместо муки для жарения котлет, рыбы и так далее =). продаётся в любом магазине.


    Типа панировочных сухарей у нас там?

  • Ясненько. Спасибо..но я всё предпочитаю сам делать сухари с хлеба или с булочек...во первых воодушевление подымается при этом; во вторых уверен, что оно же и на вкус будущих котлет влияет. Я так думаю по крайней мере. Или внушил себе. Но как извесвестно с каим настроением подойдёшь к готовке какого нибудь блюда, такое оно у тебя и получится. :rolleyes:

  • [quote]Со слов пользователя исоб
    А вот и пирожки с капустой наркотические (образно говоря :Д)
    Вареники позже показывать? :П



    Ну а как ты тесто делаеш??? =)

  • Цитата

    Со слов пользователя ninok
    [quote]Со слов пользователя исоб
    А вот и пирожки с капустой наркотические (образно говоря :Д)
    Вареники позже показывать? :П



    Ну а как ты тесто делаеш??? =)


    ninok, я капусту квасил..а жена пирожки и вареники делала...с тестом не вожусь. Пару раз как-то делал пирожки..не понравилось =)

  • Привет всем,
    isob хочу поделится с тобой благодарностью от моей семьи, короче в чера готовил свенюшкины котлеты,вкусно получилось, а на прошлой неделе ходил на рыбалку поймал рыбу Schiеd 50 см где то 1300грамм будет, она хоть и костьлавая зато мясо вкусное, я всегда делал хе с рыбы, ну а на этот раз решил зделать загудай по твоему рецепту, ушь очень ты всё вкусно описал,а для этого нужен талант и он у тебя есть, короче всё у меня получилось, потому что было вкусно, вобщем так держать isob :yes5:

  • isob почитала твои рецепты, все так класно и быстро, а главное доходчего =) Но вот что то готовить желания не прибавилось, желания нет, а вот вес, только с одного взгляда на это все ;) Шучу ;) ;)
    Думаю обязательно попробую катлеты и жду слежущих рецептов =)

  • Цитата

    Но вот что то готовить желания не прибавилось, желания нет, а вот вес, только с одного взгляда на это все


    Лара, но ведь это же нормально =) , если поправляешся от прочитанного :DЗнач не зря пишу.

  • Цитата

    Со слов пользователя HaWer
    isob,может быть ты знаешь как правильно готовить лагман?
    Спасибо.


    HaWer я не с востока... поэтому не знаю. Борщ - вот это пожалуйста =)
    Если тебя так интересует этот лагман, то вот на сайте;
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    есть тема " Восточная кухня и все что с ней связанно"...и там есть лагман

  • Цитата

    Со слов пользователя Татоша
    ну и как ты борщь готовишь? а то некоторве путают ЩИ Борщём называют


    Татоша Насколько я знаю щи готовятся с квашенной капусты, а борщи со свежей. Рецептов борщей есть множество. Лично я могу его приготовить несколько видов и абсолютно разных. Сейчас как раз готовлю один из них. Позже выставлю здесь =)

  • не правилно ты знаешь ;) ши со свежей капусти тоже есть , а также есть суточние ши их вообше я имею ввиду ши видов 50 как минимум ... а вообше для меня борш без буряка ето уже ши :D

  • щи вроде кислые делаются и со свеклой или нет? хотя я тоже в борщь (или щи) свеклу добавляю так как различить одно от другого?
    я вчера тоже делал из квашенной капусты и в зажарку огурчик солёненький добавляю, но предварительно сперва капусту тушу немножко,пока мясо вариться

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    не правилно ты знаешь ;) ши со свежей капусти тоже есть , а также есть суточние ши их вообше я имею ввиду ши видов 50 как минимум ... а вообше для меня борш без буряка ето уже ши :D


    Не удивительно =)ты же дипломированный повар..а я так любитель самоучка. Скажу тебе что я щи вааще никогда не пробовал..не приходилось.
    А по поводу борща без буряка (свеклы) я раньше думал тоже что это не борщ. Но до тех пор пока не познакомился со своей женой и тёщей...они то и делали борщ без буряка...но какой! :P объедение. Вообще я скажу готовить какое то блюдо и готовить его прекрасно- это значит иметь талант его готовить. Мать моего старого друга умела Готовить борщ в любом состоянии и настроении..и получался он у неё просто суппер. А вот другие блюда не очень у неё выходили. Она говорила что пригововление борща у неё по наследству передалось..от её предков.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем isob ().