Кто пользовался этой микровелле с Aldi

  • Вот будут продавать в Алди с 26 июля микровелле. Cкажите кто-нибудь ей пользовался ? Как она воообще в смысле притовления пицы и багуэтте? Как быстро готовит эти блюда? Или такая микровелле первый год в продаже?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • брал я в алди етак года два назад тёше в подарок микровелку через год и 2 месяца накрылась перестала включаться а гарантия год на неё была .... купили потом панасоник в медиамаркте работает как часики а моя шарп вообше лет 7 уже без проблем пыхтит ... мой совет бери чуть дороже но зато маркен ... удачи !!!!!

  • 900 ватт мало, имхо (я за 200баксов микроволновку с 2750Ватт в США 2 года назад брал - по сей день не нарадуюсь) , и у умлюфтунга нет, по мне так Флоп полный а не печка.

  • Hollowman74, в том то и дело, что у нас SHARP R-885 которая была на ремонте через год пользования..дисплей тогда поломался и вот спустя 3 года опять таже поломка на ней. А отдали мы тогда за это "чудо" 380 евро. Справить её подешевле мы не знаем как..хотя я смотрел в инете этот дисплей стоит 80 евро. Так что в Алди я думаю лучше купить эту микровеле за 90 евро, чем отдавать за дисплей. Тем более что все микровеле всего-то на 5 лет и расчитаны. А то что ты брал в Алди и через год она у тебя накрылас, то я лично знаю уже как 8 лет, что в Алди гарантия на товары 3 года даётся.
    И эта модель видно новая и первый раз в продаже.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Я покупала в Лидле микроволновку в 2004 году за 50 евро - лучшего мне не надо. И гриль там есть и дешево и работает она у нас не менее 5 раз в день и грилим в ней постоянно. Свою цену она давно отработала. Не так давно в Лидле их опять продавали.
    Что за микроволновку в Алди будут продавать, - не знаю, но 90 Евро (сравниваю с лидловской) - тоже не мало.

  • Всё я передумал её брать. Подожду до следующего раза, когда отзывы о ней появятся в инете.
    А я боюсь что сравнивать со своим шарпом поломанным мне эти алдиевские и лидловские дешёвки будет сложно. В шарпе одна экспреспицца чего стоила. 5 минут и готова.+ Хайслюфт ещё в ней и куча программ. Сравнивать короче нечего. Вот как этот дисплей исправить?
    Скажите а нельзя ли наехать на производителя этого шарпа с претензией что дисплей у этой модели ломался через год пользования когда она была на гарантии и спустя ещё 2 года когда гарантия закончилась опять поломался дисплей ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем isob ().

  • Цитата

    Со слов пользователя eugen_pos
    наехать можно, но тебе нужно доказать что это ошибка в конструкции, а это не так уж и легко


    eugen_pos , скажи так мне надо подходить с претензиями в МедиаМаркт (я там её брал) в информацион, к продавцу или в ремонтный отдел при этом МедиаМаркте? Доказывать коректно я не буду, а в наступление в повышенных тонах перейду-это 100% =) Только знать бы точно куда мне подъехать с этим наездом ?(

  • не медиамаркт не при делах, это притензии не к продавцу а к производителю
    так же например как с машинами отзывают их в мастерские, но делает это производитель, а не мастерские

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eugen_pos ().

  • Цитата

    Со слов пользователя исоб
    ...так мне надо подходить с претензиями в МедиаМаркт (я там её брал) в информацион, к продавцу или в ремонтный отдел при этом МедиаМаркте? Доказывать коректно я не буду, а в наступление в повышенных тонах перейду-это 100% =) Только знать бы точно куда мне подъехать с этим наездом ?(


    Тебя там отправят в сервисцентр, а в сервисе скажут "нет гарантии - нет ремонта". Зато там тебе могут предложить отремонтировать и заплатить за этот ремонт по полной программе. Если есть адрес самого производителя , - позвони напрямую туда (думаю, что в этом случае у тебя будет больше шансов на успех, нежели с "МедиаМарктом")

  • Цитата

    Со слов пользователя bachelor
    что с дисплаем? Совсем не показывает или показывает с ошибками. Если с ошибками, то выставь фото.


    bachelor , временами или вообще не показывает...только зелёный дисплей светится, или видны иногда только контуры цифр и букв...как будто там в димплее что-то отошло или нарушилось. А иметь поломанный дисплей в полной автоматической машине-это сам понимаешь не иметь этой машины как автомата вобще. :( Сейчас пользуемся ей только как микровелью, из-за отсутствия дисплея.
    А ты что ремонтируешь или знаешь как отремонтировать?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем isob ().

  • Цитата

    Со слов пользователя исоб


    бачелор , временами или вообще не показывает...только зелёный дисплей светится, или видны иногда только контуры цифр и букв...как будто там в димплее что-то отошло или нарушилось. А иметь поломанный дисплей в полной автоматической машине-это сам понимаешь не иметь этой машины как автомата вобще. :( Сейчас пользуемся ей только как микровелью, из-за отсутствия дисплея.
    А ты что ремонтируешь или знаешь как отремонтировать?


    незнаю как на микроволновки зделаны и подключины дисплаи, но сам дисплаы наверника робочий и только подключения барахлит. Если нет гарантии, то вскрой крышку, отсоидини дисплаы почисть контакты от [Flachkabel] и если есть [Heissluftpistole] то прогрей то место где [Flachkabel] соидиняеца с самим [Display]. Может поможет.

  • и посмотри точную модель от [Display] может можно совсем дёшево найти в интернете. Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. например продоёца как они бишут [Displaylampe]. Может и весь дисплей найти можно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hолловман74
    мой совет бери чуть дороже но зато маркен ... удачи !!!!!


    мы купили через неделю по приезду в германию микровелле Citroen, как сейчас помню-стоила ровно 50 МАРОК тогда...ровно через 8 лет я ее выкинула, потомучто пожелтела от времени дверца, а так работала как и прежде ..пользовались каждый день минимум 3 раза..она была с Гриллем..конечно не Еделстал (по цене видно)...но я к тому что не всегда фирма означает хорошую продукцию...тут как повезет..может фирма накрыться через 2 дня, а можел и не фирма проработать лет 5 без проблем

  • Цитата

    Со слов пользователя isob
    ...... Подожду до следующего раза, когда отзывы о ней появятся в инете.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. о подобной =)

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка


    мы купили через неделю по приезду в германию микровелле Citroen, как сейчас помню-стоила ровно 50 МАРОК тогда...ровно через 8 лет я ее выкинула, потомучто пожелтела от времени дверца, а так работала как и прежде ..пользовались каждый день минимум 3 раза..она была с Гриллем..конечно не Еделстал (по цене видно)...но я к тому что не всегда фирма означает хорошую продукцию...тут как повезет..может фирма накрыться через 2 дня, а можел и не фирма проработать лет 5 без проблем



    у меня с маркен никогда проблем не било так как даже если поломается поистечению гарантии я звоню в сервис производитреля и мне делают всё безплатно( в зависимости от марки так как у каждой даже известной фирми разний подход к потребителю) будь то ремонт или замена полная ... а не маркен веши врядли такой сервис имеют имхо ....