Что мужчины считают романтичным

  • 1. Комплименты. Самый быстрый путь к сердцу мужчины лежит отнюдь не через его желудок. Если вы хотите завоевать мужчину – польстите его самолюбию. В день святого Валентина не забудьте сделать своему мужчине комплимент. Только он должен быть искренним и хоть чуть-чуть соответствовать правде. Вы можете похвалить любую из его способностей – будь то умение поддержать разговор в компании, успехи в спорте или способность починить кран. Но слова о его выдающихся сексуальных способностях прольются особенным бальзамом на душу вашего любимого.


    2. Темный шоколад. «Молочный шоколад – для детей, - считают мужчины. – Темный шоколад – для любовников». И они правы, ведь темный шоколад содержит больше какао, а значит, больше фенилэтиламина, вещества, которое вызывает чувство, сходное с чувством влюбленности. Поэтому, 14 февраля подарите своему любимому шоколадное сердечко из темного шоколада, и это еще больше согреет его сердце.


    3. Оригинальные подарки. Мужчины любят подарки, приобретение которых требует затрат времени и усилий. Вряд ли вашему любимому понравится какой-нибудь банальный одеколон, если только его запах не связан в его памяти с какими-то ностальгическими воспоминаниями. Скорее уж ему понравятся антикварные китайские палочки для еды. И если женщины считают романтичными сувенирчики и открыточки, то мужчине скорее придется по сердцу более практичный подарок.


    4. Вас, в его одежде. Выйдите к завтраку в одной из его старых рубашек, под которой больше ничего нет. «Вот это романтика!» - обязательно подумает он.


    5. Комедийные фильмы. Если для женщин самое романтичное кино – это слезливая мелодрама, то мужчины предпочитают комедийные фильмы. Когда вы вместе смеетесь над чем-то, то это действительно сближает. Если вы находите смешными одни и те же вещи, то, скорее всего, у вас есть и много другого общего.


    6. Совместные фотографии. Большинство мужчин по натуре собственники, и ваша совместная фотография польстит этому чувству собственничества, особенно если вы поставите эту фотографию на свою прикроватную тумбочку.


    7. Интимные сюрпризы. Мужчины обожают неожиданности в интимных отношениях, будь то просто неожиданный поцелуй или секс в непривычном месте. Им также понравится совместная ванна, эротический массаж и завтрак в постели.


    8. Признания в любви. Хотя они и не всегда признаются в этом, мужчины любят слышать признания в любви, пусть даже это будет простая СМС-ка или неожиданная нежная записка в кармане его пиджака. А день святого Валентина как раз и создан для признаний в любви. Поэтому, в этот день, пусть ваш мужчина, впервые или в очередной раз, услышит от вас, что он любим.

  • 7. Интимные сюрпризы. Мужчины обожают неожиданности в интимных отношениях, будь то просто неожиданный поцелуй или секс в непривычном месте. Им также понравится совместная ванна, эротический массаж и завтрак в постели.


    а вы что подумали? :D ;) :D

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • 1. Миньеты. Самый быстрый путь к сердцу мужчины лежит отнюдь не через его желудок. Если вы хотите завоевать мужчину – польстите его самолюбию. В день святого Валентина не забудьте сделать своему мужчине миньет. Только он должен быть искренним и желательно не только в этот знаменательный день. Вы можете нахваливать любую из его способностей – будь то умение поддержать разговор в компании, успехи в спорте или способность починить кран, но миньет... Но не забудьте почистить зубы, а для особо любимых держите наготове bonus-heft от стоматолога, естественно не моложе пяти лет.


    2. Темное пиво. «Лимонад "Буратино" – для детей, - считают мужчины. – Темное пиво – для бакланов, глупо верящих в бесконечную жизнь почек». И они правы, ведь только хороший французский коньяк способен заставить мужчину обратить внимание на самку старше 17-ти лет. Поэтому, 14 февраля подарите своему любимому шоколадное сердечко из темного шоколада, пойдет как энергетическая закуска (соотвественно, выпьет больше коньяку и Вы понравитесь ему еще больше).


    3. Оригинальные подарки. Мужчины любят подарки, приобретение которых требует затрат времени и усилий. Вряд ли вашему любимому понравится какой-нибудь банальный одеколон, если только его запах не связан в его памяти с какими-то ностальгическими воспоминаниями. Скорее уж ему понравятся антикварные китайские палочки для еды. И если женщины считают романтичными сувенирчики и открыточки, то мужчине скорее придется по сердцу более практичный подарок.
    [Оставил без изменений, ибо такой бред даже кАмментить западло - предложение засунуть китайские палочки себе в ... даже озвучивать не хочу. Дифчата, мужчина сам в состоянии сделать себе приятный и нужный подарок. От вас требуется только не вдаваться в технические подробности "зачем да почему", нежный ласковый поцелуй будет очень уместен и в тему.]


    4. Вас, без одежды. Выйдите к завтраку с одной из его старых рубашек в руке, под предогом необходимости обновления гардероба. Главное, чтобы ему в голову пришли какие угодно мысли, акромя приобретения абонемента в фитнесс-клуб for you special.


    5. Комедийные фильмы. Если для женщин самое романтичное кино – это слезливая мелодрама, то мужчины предпочитают комедийные фильмы. Когда вы вместе смеетесь над чем-то, то это действительно сближает. Если вы находите смешными одни и те же вещи, то, скорее всего, у вас есть и много другого общего. [тут дело вкуса с обоих сторон, главное, если смех - то не сквозь слезы]


    6. Совместные порнографии. Большинство мужчин по природе йобыри, и ваша совместная половая жизнь польстит этому естественному природному инкстинкту, особенно если вы не будете скрывать своего желания и удовольствия и не превращать секс исключительно в акт "поощрения".


    7. Интимные сюрпризы. Мужчины обожают неожиданности в интимных отношениях, будь то просто неожиданный поцелуй или секс в непривычном месте. Им также понравится совместная ванна, эротический массаж и завтрак в постели. [no comments, что правда то правда. Совместный душ кстати тоже очень даже очень]


    8. Стенания о любви. Самый верный способ избавиться от мужчины, ведь каждый мужчина знает, что "любовь придумали женщины, чтобы замаскировать свои биологические потребности" (с) Г.Гаррисон. Потратьте свой месячный лимит СМС-сок на игру в ЛОТТО, вероятность удачного исхода намного больше. А в день святого Валентина... см. п .1.[/quote]

  • не в тему, но просто к слову подумалось...почему принято считать что миньет это какое то поощрение и он должен казаться более искренним? а каким он ещё должен быть,если не искренним???? ?(
    и как можно говорит о интиме типа "заслужить", "порадовать", " польстить"??????????...


    может я чего не понимаю в жизни?))))


  • 7,8

  • Цитата

    Со слов пользователя Древняя Кровь
    1. Миньеты. Самый быстрый путь к сердцу мужчины лежит отнюдь не через его желудок. Если вы хотите завоевать мужчину – польстите его самолюбию. В день святого Валентина не забудьте сделать своему мужчине миньет. Только он должен быть искренним и желательно не только в этот знаменательный день. Вы можете нахваливать любую из его способностей – будь то умение поддержать разговор в компании, успехи в спорте или способность починить кран, но миньет... Но не забудьте почистить зубы, а для особо любимых держите наготове bonus-heft от стоматолога, естественно не моложе пяти лет.


    Точно ;)