Самые Самые......запомнившиеся.....из жизни..))))

  • Цитата

    Со слов пользователя mamet1963
    . в этом году у нас будет уже 22 года, как мы вместе и живём мы хорошо. у нас четверо детей, они уже большие.


    милая История)))


    а Вы в профиле почему мужского рода?)) ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя мататмартин


    Я думаю самые романитеско-эротические приключения в самолете =).
    Но ведь если я тебе расскажу, так ты еще кому-нибудь расскажешь и понеслось....


    Да , интересная тема.Помню ехал на поезде с армии(wesna92) витебск-москва,,но там такое било ( в туалете) :P

  • Цитата

    Со слов пользователя mamet1963
    ... познакомились мы 15 июня, а наша свадьба была 31 августа этого же года. в этом году у нас будет уже 22 года, как мы вместе и живём мы хорошо. у нас четверо детей, они уже большие.


    Коротко расскажу историю друзей моих родителей.
    Он служил в Чехии и под конец службы заключил контракт на 5 лет, ему дали отпуск 10 дней. Учитывая, что больше недели ему понадобилось на дорогу туда и обратно (до Сибири), дома он был в отпуске всего 5 дней.
    На третий день он встретил на дискотеке девушку, влюбился, поженился и с ней уехал в Чехию на службу. Кажется они через день знакомства поженились.
    Та девушка никогда не посещала никаких общественных мероприятий, никаких дискотек, в общем была обычная домоседка, просто в тот деньь ее подружки чуть ли не силком затащили на дискотеку. Мама этой девушке была в полном шоке.
    Сколько лет прошло с тех пор, не знаю, но они и сейчас живут в счастливом браке, их старшему сыну уже 18 лет. По моим подсчетам они в браке уже лет 23-25 лет. Мы с ними общаемся до сих пор.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    ... :D всё возможно.... :P ;)



    .....проходит неделя и у меня под дверью букет .....проходит вторая , второй букет и записка....так продолжалось ещё пару лет 8o... :rolleyes: :]
    8o :D


    Большой гербарий получился ??? ;) ;) ;)

  • Акулина,
    вот такого романтика упустила.... эх.. и немецкий бы сразу махом выучила;)


    раз про знакомства начали... у нас хоть и не очень романтично было, скажем любви с первого взгляда не было, даже скорее наоборот, но все равно необычно:)


    Я с подружками ехала в такси (1995г. Алма-Ата, пр. Абая, две полосы), а он ехал рядышком на своем драндулете и подмигивал, маяковал... в общем старался как мог. Так он ехал за нами, пока мы не остановились. Подошел к нам, стал кокетничать с моей подружкой... какой ужас к девкам на улице приставал:)... а я думала, блин что за петух...модный такой парень был:)... потом еще погуляли, в кафе посидели... Мне надо было раньше домой, мама не разрешала до поздна гулять. Подруги остались в городе, а я попросила его довезти до дома. Думала, пусть довезет, там как нибудь отмажусь. Подьехали к дому, а он говорит: "а я воот в этом доме живу" Одним словом телефон придумывать не решилась, встретимся еще, некрасиво как то... отмажусь по телефону:)
    Телефон записать было не куда, записал себе в паспорт:)
    Когда он первый раз позвонил, я что то напридумывала... типа куда то ухожу с друзьями...потом язвил "с какими такими друзьями":).
    На второй раз мне было просто жутко скучно, было воскресенье, подруги куда то поразьехались, у нас дома было куча родственников, хотелось куда нибудь просто свалить. Мы ездили на Медео (каток в горах). Так сказать все и началось...


    Так что не записывайте ни чьих номеров в паспорт, дурной знак:)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    вот решила открыть такую темку......Кто желает, давайте расказывать о Самых Самых незабываемых, романтических....неОбычных случаях, ситуациях из Жизни....как Вас смог Любимый или Любимая в Жизни очень удивить)))) 8o :rolleyes: ;)))) =) :]


    Если я начну тут все описывать-топик распухнет

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker


    Если я начну тут все описывать-топик распухнет


    Да-а, судя по всему, у тебя не жизнь, а сплошное романтическое удивление. Глаза ещё не на лбу? :D

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Цитата

    Со слов пользователя GRIG11


    Да-а, судя по всему, у тебя не жизнь, а сплошное романтическое удивление. Глаза ещё не на лбу? :D


    Не все удивления у меня романтические....много трагических