Data Cable на Samsung E850

  • Доброго суток всем.Не так давно преабрёл кабель,а подключить его к компу не могу.У меня только кабель,а драйвера к нему нет.Подскажите пожалуста,где его можно найти и какой нужен.Бьюсь над этим уже дня три,результата ни какого.Может кто подскажет,что и как надо.Сам я новичок в этом (с этим ещё не сталкивался.)

  • ето зависит от чипзатза кбеля , наиболее распространеныFTDI i Profilic(PL2303) , они делают УСБ-COM порт , драйвера для ниh можно найти поиском в гоогле и попробывать установить

  • ето у тебя какой кабель? если прошивочный USB-USB
    то при прошивке, когда введёшь в тест режим он у тебя запросит дрова вот такие WMC USBL App 1.0 которые комп автоматически хоть убей не видит хотя ты их уже установил!!
    сам 4 дня ничё зделать не мог!!
    попробуй ети я на них прошивался


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем hohol2006 ().

  • У меня на кабеле написанно "S/N WT048000317".Раньше я его подсоединял и комп сразу запрашивал диск какой то,как я понял.После моих многочисленных попыток найти драйвер,его теперь подключаешь и не какого результата комп полностью молчит,только издаёт звук что было подключение,тоесть уже не запрашивает ни чего.

  • раз компмолчит значит дрова уже стоят!!значит ты их уже установил!!
    если сабирёшся прошивать пользуйся файлом который я выше дал!!