Ссоры неизбежны?

  • Цитата

    Со слов пользователя руст
    Совет женской половине (хотя вряд ли послушают)-никогда не наказывайте мужчину сексом-"ты меня обидел-не дам". Это худшее -не наказание, нет-манера поведения, которая может и не сразу, но выльется в очень неприятные последствия.


    Когда-то, совсем давно,на нашей свадьбе нам пожелали...*никогда не ложитесь раздельно спать,как бы вы не поссорились...постель вас помирит*.....мудрые слова.... =) =) =)

  • Иногда ссора может дать толчёк к более сильным и искренним отношениям между близкими людьми. Ну,конечно, при условии дальнейшего мира между ними. Небольшая ссора- выяснение и постановка точек над "і" даже необходима.: идёт всё в жизни гладко и плавно, небольшой конфликт, мир, большая любовь...

  • А иногда накопившиеся обиды приведшие к очередной ссоре,могут дать толчок к тому что высказывается такой Бред и обидные слова,просто чтоб обидеть,что потом никаким макаром не исправить..(Прошу со мной ету тему не связывать,я украла ее в другом месте :D)
    А потом при пиримирии,говорится что сознательно делалось етими словами больно,так как нечем просто было зацепить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Дикий то дикий а дальше?


    Куда приятнее дикий секс просто так в екстремальных условиях,не основанный на ненависти и обидах.Куда интересней спонтанный в местах мало для етого подходящих.Адреналин играть может как угодно.Но родного человека обижать за чем же ?


    Я лучше незнкомца пошлю кстати делаю ето регулярно.

  • Ссор конечно не избежать. НО! Как говорится, их нужно тратить "экономно". Дело в том, что как бы они небыли "безобидны", но со временем накапливается "отрицательный потенциал", который может привести к полному неприятию друг лруга. Это касается обе половинки. Становится интересней провести время с друзьями или подругами, а не слушать уже до чёртиков надоевшее домашнее бурчанье. А там глядишь и друг или подруга появляерся, которые очень внимательны к тебе... Ну вот и приехали...Обратной дороги обычно нет. На мой взгляд это основная причина разводов после 10-15 лет срвместной жизни.. Так что не надо обращать внимания на пустяки.Мы все не ангелы

  • Я вот например всегда запомнинаю все что мне сказали..Не важно муж или просто собеседник и при случае обязательно плохое припомню..


    Муж же наоборот ну посто не помнит что сказал плохого.И обижается что я запоминаю его слова негативные...


    Но плохое запоминается...а хорошее быстро забывается..


    Моя проблема что я ничего из головы выкинуть не могу..Ей богу помню все..И додумываю сама...Инога неправильно,но уже поздно

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Я вот например всегда запомнинаю все что мне сказали..Не важно муж или просто собеседник и при случае обязательно плохое припомню..


    Муж же наоборот ну посто не помнит что сказал плохого.И обижается что я запоминаю его слова негативные...


    Но плохое запоминается...а хорошее быстро забывается..
    ...


    Juliaaa,
    хочу тебя утешить.., ты не одна такая.. =)


    Женщины по статистике больше помнят все обиды, в сравнении с мужчинами... Так что, - природа мать..


    А нам вот мучайся.. Моя тоже, книгу о всех моих минусах написать сможет, и не потому что их много, а потому что память на это почему-то хорошая.., плюс к тому ещё домыслы и размышления.., - как только с таким грузом жить..? ?(


    Неее.. мы мужчины, те клетки, что негативное в голове держат, время от времени водкой глушим.. и тем самым затираем.. 8) Поэтому у нас и мигреней нет.. :D =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jurko ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Куда приятнее дикий секс просто так в екстремальных условиях,не основанный на ненависти и обидах.Куда интересней спонтанный в местах мало для етого подходящих.Адреналин играть может как угодно.Но родного человека обижать за чем же ?


    полностью согласна...я тоже все хорошо помню и переполненая обидой не могу даже думать о сексе, в этом то и моя проблема..

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Мозг как компьютер что ни загрузи так остается на память.Жаль стереть нельзя..


    Можно стереть.У меня имеется форматизатор для мозгов.обращайся ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Ух аж перекрестилась..


    ТЫ кому попало свои услуги то не предлагай,а то попользують и БросюТЬ.. :D


    не привыкать.... =)

  • Я тоже все обиды помню хорошо, мой мне всегда говорил, что я злопамятная... Но как-то вычитала, что дело вовсе не в злопамятности. Просто у мужчин как ум, так и память более прагматичны, а у женщин очень хорошая память на всё, что связано с эмоциями и переживаниями. Поэтому женщины всегда очень долго "переваривают" в себе обиды.

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    А иногда накопившиеся обиды приведшие к очередной ссоре,могут дать толчок к тому что высказывается такой Бред и обидные слова,просто чтоб обидеть,что потом никаким макаром не исправить..(Прошу со мной ету тему не связывать,я украла ее в другом месте :D)
    А потом при пиримирии,говорится что сознательно делалось етими словами больно,так как нечем просто было зацепить.


    Значит, не нужно хранить в себе эти обиды! Если что- то тебя обижает, лучше сказать сразу, а не терпеть, чтобы потом не взорваться как бомба.

  • А я вообще нескандальный человек..Я не коплю в себе,но и не высказываю..Я разворачиваюсь и ухожу от конфликта..Знаю что ети конфликты как правило спровоцированы не мной а жизнью...Я пережидаю момент,и всегда прощу если ко мне подойдут и скажут прости я не прав..


    А если не подойдут от стыда за себя,я сделаю так чтоб подошли...


    Не умею молчать,не умею наказывать....


    Но в памяти просто остается,что обидели ни за что..А если есть за что,то готова ето обсудить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().


  • ну, может не стоить уходить, нужно сразу разобраться в недомолвках, но не терпеть?!А то получается копишь в себе, копишь и...в итоге КОНФЛИКТ со всеми вытекающими от сюда последствиями

  • а для чего разбираться неотходя от кассы на емоциях?Ведь можно наговорить в етом случае чего угодно,но так ине разобраться?..Успокоится надо и подумать.Я же не одна такая личность которой хреново...Ему тоже может быть плохо...Я анализирую слова,каждоле по отдельности и думаю что заставило его мне сказаьб ето?..Вот тут уже без флуда...Серьезно..


    Я боюсь ранить близкого человека....Но принимаю в расчет что он может меня ранить.Ну склад характера у меня такой..И менять склад етот ну не стану..Так как ето уже взрослый человек и я наживу лишь проблемы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Цитата

    Я тоже все обиды помню хорошо, мой мне всегда говорил, что я злопамятная... Но как-то вычитала, что дело вовсе не в злопамятности. Просто у мужчин как ум, так и память более прагматичны, а у женщин очень хорошая память на всё, что связано с эмоциями и переживаниями. Поэтому женщины всегда очень долго "переваривают" в себе обиды.


    Танюш ты права..

  • грустные у вас темы


    .длинная память,хуже чем сифилис

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().