DSC Arminia Bielefeld

  • Подводим итоги первого круга.
    14 Очков из 17 игр. Всего 2 победы. Куча игр, особенно против конкурентов, отданы за просто так.
    Гаранты комманды Артур Вихнярек и Денис Айльхофф. Один забил 2/3 всех голов , другой просто на глазах становиться Номером 1. Кстати очень часто в списке комманды тура.
    Повезло все таки что конкуренты не лучше. Бохум, Гладбах, Карлсруэ.
    Но на конкурентов надейся, а сам не плошай. Так что. Арминия, ВПЕРЕД! Мы в тебя верим

  • 1.5 года, долгих полтора года мы ждали этого. И вот оно свершилось. Упали цепи.
    Бремен - Армимия 1:2 ( 1:1)
    Голы: 0:1 Thorben Marx (24.)
    1:1 Hugo Almeida (44.)
    1:2 Wichniarek (49.)

  • Подходит пора считать цыплят, только не по осени а по итогам були. сегодня играли на вылет, отыгрались, но Коцебус отодрал Вольфсбург и это ни есть хорошо, следущий Штутгарт дома, хорошего мало. Но бьемся до последнего.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. 1:1 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Голы: 13' Матмур (1:0),32' Теше (1:1)

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    oli, а тему запустил то? Ну как вы? к стыковым готовитесь?
    Бергера подписали?


    запустил твоя правда. на Спартак больше переключился, там основное развитие событий для моего болельщицкого сердца U:


    С Арминией боюсь загадывать, все еще может быть. Может и с Нюрнбергом стык придется играть, а может и сразу поедем ниже. Несчастливый тренер Фронтцек, и не сказать что убитая команда а результата нет. Алеманию опустил во вторую лигу, теперь мы на пути туда. Я бы Рапольдера попробывал вернуть в перспективе. В то что, что то зависит от Бергера в последней игре верю мало, поезд разогнан и стрелки переводить уже поздновато. Но как всегда - надежда умирает последней, в субботу увидим.

  • Сочувствую...знаю, что это...испытал в прошлом году сам...


    я только не понял, они Бергера на один матч подписали? Или во второй тоже будет с командой работать?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Mankurt ().