"Мой господин и повелитель"

  • " Давай забудем Мустафа?" просила я нежно "Это было давно, неужели мы должны об этом говорить?"
    -"Я тебе задал вопрос" прошипел он. "Отвечай!"
    Я была сильно напугана и только дрожала.
    -"Ты от меня что-то скрываешь", утверждал он. " Там произошло больше".
    "Нет, действительно нет,я тебе уже все рассказала.Я думаю, мы не должны больше об этом дискутировать. Тебя это слишком сильно возбуждает"
    -"Кто разрешил тебе думать? Я тебе задал вопрос, и я жду на него ответ!" Он схватился за мое запястье и крутил его так долго пока я не села перед ним на колени. Я закричала, и он приказал мне в этот же момент быть потише, чтобы служанки или моя мать ничего о этой сцене не узнали.
    Он ослабил свою хватку, так чтобы я могла снова сесть.Хватая воздух я терла свою больную руку. Затем он приказал мне, снова сесть на кровать, и продолжил свой допрос: ."Ты что-нибудь чувствовала когда с ним спала?"
    Я причитала " Мне было только восемнадцать. Меня секс совсем не интересовал."
    -"Лгунья!" закричал он, в тот момент его тело заметно напряглось. Его дыхание становилось тяжелее, даже в темноте я знала инстективно, что его глаза от злости выкатились и его руки сжались в кулаки. Тогда он меня спрсил с умышленной злостью: - " Если ты не хотела секса с Анесом, как получилось что ты родила дочь?"
    Все равно, что я на это отвечала, ничего не освобождало меня от вины, я больше не видела выхода.Неожиданно он схватил меня и бросил на кровать и следом запругнул на меня.Он сидел на моем животе и бил меня ладонью по лицу, туда-сюда, туда-сюда.Удары громко отдавались в моей голове, во всяком случае я себе представила, что они должны быть слышны во всем доме.Тогда он схватил мои волосы, кидая мою голову из стороны в сторону. Я применила всю мою силу чтобы мои крики приглушить.Неожиданно он с меня спрыгнул, схватил крепким движением мою длинную, заплетеную косу и стащил меня таким образом с кровати на пол, и затем кинул в сторону стены, потом схватил снова и бросил в другую стену, и снова,снова и снова. Я уже больше не знала, что со мной происходит.Потом почувствовала невыносимую боль в глазу, что-то там лопнуло, все опухло и приносило невыносимую боль...


    Я не знаю как долго он меня бил, может 10 минут, а может 2 часа, во всяком случае вечность, и потом все так-же неожиданно закончилось, как и началось.Его бестиальная злость закончилась....


    Мустафа сидел с опущеной головой на кровати и держался за свои виски. Он посмотрел на меня, и дикое, жаждующее мести чудовище, превратился в слабого, трусливого ребенка. Всхлипывая сел он к моим ногам и стал молить в слезах о прощении: -"Прости меня! Прости меня! Прости меня! Что я тебе сделал?"


    Это отрывок из жизни пакистанского политика Мустафы Кар и его шестой жены и автора этой книги Темины Дурани


    Книга произвела на меня большой шок, эта женьщина родила ему 4 детей и всю свою жизнь униженая и избитая им, пыталась изменить его...но так и не смогла...


    Вот и думаю,что не у все женьщин в наше время все гладко, чем они оправдывают такое, и почему не уходят, чем руководствуются живя так????

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    Вот и думаю,что не у все женьщин в наше время все гладко, чем они оправдывают такое, и почему не уходят, чем руководствуются живя так????


    Танюш, я знаю женщину которая родила 6-х и сейчас на инвалидности (неудачно побили однажды) и до сих пор живёт с мужем


    и именно она мне советовала-"терпи!" когда я решила развестись с мужем ( не из-за побоев а из-за разных взглядов на жизнь, она утверждала что надо терпеть это...ну коненчо,если сама и большее терпит и ещё и влюблённо на мужа смотрит)


    никогда не понимала этого и не смогу понять


    людей, твердивших "бьёт-значит любит" автоматически в своих глазах определяю к людям слабомыслящим..сори,но это моё такое мнение...

  • Да уж! Это все ревность, а ревность это болезнь и с ней надо боротся. А бить женщину да еще и близкого тебе человека это уже самое последнее, но ведь есть те которые все это терпят!!!

  • бьют не только зи-за ревности...часто бьют что бы что-то доаказать...показать себя главным..так делают только очень слабые мужчины....

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    бьют не только зи-за ревности...часто бьют что бы что-то доаказать...показать себя главным..так делают только очень слабые мужчины....




    И доказивают чаще всего на тех кто слабее... (это типа баксерской груши)... Нет для меня это точно не мужик!!!!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Schtirlez
    а женщина которая остаётся с таким мужчиной сильная ?(



    Я думаю сильная женщина такого точно не позволит!!!!! =)

  • есть много обстаятельств которые заставляют терпеть, и не каждая женьщина сразу видит выход из такой ситуации, первый раз надеется, что это только один раз случилось и прощает, в надежде, что это не повторится, потом пытается предугадывать каждый взгляд своего мужа, чтобы не повторилось снова побоев, и т.д, что держит...думаю что незнание, что есть люди которые могут помочь, хотя и о тех кто может помочь согласитесь не каждый захочет иметь проблем, когда может быть своих вдоволь...потом дети,опять же возьму пример с этой книги, по пакистанским законам дети остаются отцу, который и своих детей не жалеет...вот и выходит замкнутый круг... =)


    Единственно мне кажется, утверждать небуду, после такого просто дать ответный удар а не терпеть, имею в виду нашу жизнь в Германии...возможности есть, только вот есть ли силы на такое пойти у этих женьщин, или все-же страх делает свое дело???

  • Цитата

    Со слов пользователя seat
    Я думаю сильная женщина такого точно не позволит!!!!! =)


    на сколько она должна быть сильной, или может всем женьщинам как Регина Хальмих в бокс податься...или ты говоришь о силе моральной?

  • Единственно мне кажется, утверждать небуду, после такого просто дать ответный удар а не терпеть, имею в виду нашу жизнь в Германии...возможности есть, только вот есть ли силы на такое пойти у этих женьщин, или все-же страх делает свое дело???[/quote]



    Да я с табой согласна, но выход всегда есть.... =)
    А если мужик один раз свою силу показал то это будет повторятся все чаще и чаще, и надо искать в себе силы, побороть все страхи и бежать от такого! Это я так считаю!!! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Schtirlez
    а женщина которая остаётся с таким мужчиной сильная ?(


    я про женщину ничгео не сказала...
    она ещё слабее...и ей ужасно не повезло с мужчиной...ведь мы подразделяемся на слабый пол и сильный..так вот мужчина оказался такой же слабый как женщина...

  • Во-первых, здесь идёт речь о муслимах.
    А для них женщина - живой товар, обмотанный тряпками с головы до пят.
    Для муслимов женщина не человек, а предмет домашнего обихода, призванный ублажать мужчину и рожать детей.
    Во-вторых, садо-мазохизм - явление, распространённое во всём мире...

  • Нормально ли это кажется кому-то или ненормально - это ведь всё зависит от воспитания людей, окружения, морали...
    Да, да, именно морали.. Мораль (общепринятые уставы поведения) создаётся обществом.. И то что "нормально" в Пакистане, "ненормально" в Германии..


    Кстати, изменение этой же морали происходит постоянно. Кто-то одевает платки а кто-то их снимает... Жаль мне женщин, которым приходится так жить.. Во всех почти союзных ХХ-станах мораль тоже начинает меняться.. :(


    И я не понимаю одного.., как некоторые делают подножку самим себе..
    Вспомните, не один фильм снят и не одна книга написана, как современные женщины выходят за какого-либо якобы богатого араба.. и потом начинается... Да даже если и в Германии..
    А неужели они это вначале не понимают, что попадут под влияние других нравов и привычек ? ?(



    Женщины !!! Цените своих мужей, даже если они ворчат.. А могли бы ведь.. 8o :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jurko ().

  • Цитата

    Со слов пользователя seat
    ...
    А если мужик один раз свою силу показал то это будет повторятся все чаще и чаще, и надо искать в себе силы, побороть все страхи и бежать от такого! Это я так считаю!!! =)


    Согласен, надо бежать.. =)


    Но хочу немного повернуть тему... :) Просто меня интересует ваше отношение к этому вопросу..
    Милые женщины, а как вы считаете (не про этот случай), существует ли возможность провокации к конфликту самой женщиной.. (я обобщаю и не пишу о причинах) А ведь некоторых довести до белого каления совсем несложно..


    Я не за мордобой.. Но, как правило женщины очень хорошо владеют средством коммуникации - языком (то бишь речью :D). А язык - это оружие! В чём мужчины как раз послабее.. =) И как правило, именно те "сильные" мужчины в этом бывают слабы.. Т.е. у них есть невесьма много способов (а так же фантазии) выразить своё возмущение... и она переходит в агресию..


    Да, да, - не оправдываю. Но, скажите, не может ли женщина справоцировать ситуацию? А если в этом замешаны ещё чувства.. ?(


    Может оттуда и вырaсла народная мудрасть: "Бьёт - значит любит" ??? (правда сейчас её пора переделывать..)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем jurko ().

  • Цитата

    Со слов пользователя sanuda.58
    Во-первых, здесь идёт речь о муслимах.
    А для них женщина - живой товар, обмотанный тряпками с головы до пят.
    Для муслимов женщина не человек, а предмет домашнего обихода, призванный ублажать мужчину и рожать детей.
    Во-вторых, садо-мазохизм - явление, распространённое во всём мире...


    ты хочешь сказать, что только у мусульман такое встречается?
    для меня это пример одной из судеб женьщин и нация или вера тут совершенно не играет никакой роли =)


    jurko


    может =) а если еще замешаны и чувства, женьщина ужасна в мести :D :]

  • Цитата

    Со слов пользователя чина2


    ты хочешь сказать, что только у мусульман такое встречается?
    ]


    Я вовсе не хотел сказать, что это явление характерно ТОЛьКО для муслимов (я ведь упомянул садо-мазохисм - понятие, мвозникшее вовсе не у мусульман).
    Просто для этой религии унижать и избивать женщину - НОРМАЛьНО.

  • Привет !


    Поднять руку на женщину,могут только мужики которые не могут нигде самоутвердиться.У них нет самоуважения .Вот и утверждаються там где им не могут ответить достойно.Короче это не мужик, а так себе тряпка просто.

  • Цитата

    Со слов пользователя nacht
    Привет !


    Поднять руку на женщину,могут только мужики которые не могут нигде самоутвердиться.У них нет самоуважения .Вот и утверждаються там где им не могут ответить достойно.Короче это не мужик, а так себе тряпка просто.


    вот это я и имела ввиду под понятием "слабый"....


    jurko


    да, женщина может спровоцировать на пустом месте скандал,вызвать агрессию...но если мужчина уважает и любит, то сможет сдержаться...найти другой подход и способ развести тучи


    а вообще вы можите думать обо мне что угодно, но я просто не понимаю нафига быть вместе если тебе вдруг хочется поорать, покомандовать, довести "любимого" до белого коленья...если кого-то что-то не устраивать настолько, что не могут спокойно обсудить,принять решение и главное воплотить, то зачем быть вместе??? зачем терпеть??? ради чего? ради любви? так её нет....если доходит до подбного.....ради детей? сама прошла через это и твёрдо уверена в том что спокойная семья (пусть неполноценная, но при этом счастливая!!!) намного лучше влияет на развитие психики ребёнка, чем постоянное наблюдение как родители ссорятся или бьют друг друга...ради чего можно терпеть ещё? привычка,много лет вместе? ну так ради Бога, мучайтесь дальше, Бог вам в помощь...