"Мой господин и повелитель"

  • Валя...да просто Люди уже привыкли к хорошему....тоесть им так удобно)))...если к примеру есть Мужик рядом. который и гвоздик прибыить и колёса поменять и лампочку вкрутить может в любое время без проблем.....это для Женщины удобно))
    для Мужчины тоже свои плюсы...:----Всегда есть что покушать дома....обстиран и обглажен.....чего ещё надобно то.....Вот такие люди слабые и терпять побоев...ссор и синяков...потому как Одни уже жить не могут себе представить =) 8o


    а по Мне..." Уж лучше быть одной, чем с кем попало".... =) :]

  • Лен, согласна полностью, лучше быть одной...тем более в наше цивилизованное время, когда лампочку может и хайсмайтер вкрутить или сама женщина быстрее справится,чем будет долго упрашивать мужа

  • Я не за мордобой.. Но, как правило женщины очень хорошо владеют средством коммуникации - языком (то бишь речью :D). А язык - это оружие! В чём мужчины как раз послабее.. =) И как правило, именно те "сильные" мужчины в этом бывают слабы.. Т.е. у них есть невесьма много способов (а так же фантазии) выразить своё возмущение... и она переходит в агресию..


    Да, да, - не оправдываю. Но, скажите, не может ли женщина справоцировать ситуацию? А если в этом замешаны ещё чувства.. ?(


    =) Да женщина может иногда выпустить свои эмоции свой гонор в порыве!!! Но!! Это не говорит что нужно поднимать руку, ведь есть много других способов уладить все! Можно все превратить в шутку или перевести разговор на другую тему! Но бить женщину.........

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    Лен, согласна полностью, лучше быть одной...тем более в наше цивилизованное время, когда лампочку может и хайсмайтер вкрутить или сама женщина быстрее справится,чем будет долго упрашивать мужа


    ла Лампочка уже не проблемка))))....вот Диммерна простой шальтер переключить..эт уже посложнее... =) 8o :D


    Уже нираз от Женщин слышала.....:* КАк я одна жить то буду.....яж беспомощная итд итп...... :evil:.....ну тогда терпи такую жизнь, я одной ответила =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    Валя...да просто Люди уже привыкли к хорошему....тоесть им так удобно)))...если к примеру есть Мужик рядом. который и гвоздик прибыить и колёса поменять и лампочку вкрутить может в любое время без проблем.....это для Женщины удобно))
    для Мужчины тоже свои плюсы...:----Всегда есть что покушать дома....обстиран и обглажен.....чего ещё надобно то.....Вот такие люди слабые и терпять побоев...ссор и синяков...потому как Одни уже жить не могут себе представить =) 8o


    а по Мне..." Уж лучше быть одной, чем с кем попало".... =) :]


    Чушь

  • О Удобстве ,удобно не удобно.



    Всё ето ширма для других, говорят же любовь слепа вот из етого и исходим.
    Или же ето плоды воспитания, в стиле пуританизма.


    Вон Баптисты на против ,он холёный румяный ,она с якорем ходит шобы ветер не унёс и в платочке ,ни лица ни тела ,подобие тени, ну причём тут гвозди ?


    Или кому удобно или не удобно?

  • да такому господину отпор хороший бы дать, чтобы руки не распускал больше =), а живут с такими наверное из жалости :(

  • Девочек с детства так воспитывают,и внушают на всю оставшуюся жизнь,кто хозяин в доме,реальной помощи,не будет никогда,мы можем им только посочувствовать.

  • Цитата

    Со слов пользователя kurt
    Девочек с детства так воспитывают,и внушают на всю оставшуюся жизнь,кто хозяин в доме,реальной помощи,не будет никогда,мы можем им только посочувствовать.


    вот у турков и курдов...именно так....с 13 лет они уже были готовы к семейной жизни))....подруга была в Союзе такая

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка


    jurko


    да, женщина может спровоцировать на пустом месте скандал,вызвать агрессию...но если мужчина уважает и любит, то сможет сдержаться...найти другой подход и способ развести тучи
    ...


    а теперь я скажу, почему я задавал этот вопрос...
    Вроде все подтвердили, что женщина при желании может довести кого угодно до белого каления. То, что не все на это реагируют одинаково, тоже факт...


    О том, что бить женщину, - это лишь показатель слабости мужчины - на 100% согласен.


    Теперь не будем вдаватся в подробности.., проблемы у каждого свои и причин может быть миллионы. Но, когда я первый раз почувствовал порыв ударить (и это возможно, в порыве ярости), хотя я человек спокойный и меня вывести очень не просто. И моя способность что-то обьяснить уже исчёрпывала себя. Но когда я понял, что в следующий раз я могу не сдержатся... - я развёлся. И скажу, что это было правильным решением. К чему портить нервы, если до такого дошло...?


    (это вам взгляд с другой стороны) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя jurko
    Теперь не будем вдаватся в подробности.., проблемы у каждого свои и причин может быть миллионы. Но, когда я первый раз почувствовал порыв ударить (и это возможно, в порыве ярости), хотя я человек спокойный и меня вывести очень не просто. И моя способность что-то обьяснить уже исчёрпывала себя. Но когда я понял, что в следующий раз я могу не сдержатся... - я развёлся. И скажу, что это было правильным решением. К чему портить нервы, если до такого дошло...?


    (это вам взгляд с другой стороны) =)


    я примерно об этом и писала...зачем терпеть если все так? если все разворачивается так эмоционально?


    кстати было понятно сразу почему спросил)) обычно мужчины так и начинают спрашивать,мол, а если залужила, разозлила и так далее, тогда можно?:)))


    можно...но тогда и понять надо (как ты и сделал) что лучше разойтись,потомуточ это уже не нормально ( и то что она себя так поставила и то что ты так отреагировал)

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    ....
    можно...но тогда и понять надо (как ты и сделал) что лучше разойтись,потомуточ это уже не нормально ( и то что она себя так поставила и то что ты так отреагировал)


    Для меня это просто послужило сигналом, что пора... так сказать, последняя капля.. Хотя в этом тоже не виню.. Виноваты всегда двое.. (каждый видит правду со своей стороны).


    Лучше до этого не доводить...

  • Цитата

    Со слов пользователя nacht
    Привет !


    Поднять руку на женщину,могут только мужики которые не могут нигде самоутвердиться.У них нет самоуважения .Вот и утверждаються там где им не могут ответить достойно.Короче это не мужик, а так себе тряпка просто.


    Правельное рассуждение.Я с тобой согласна полностью. =)

    :party:

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшкану так ради Бога, мучайтесь дальше, Бог вам в помощь...


    Не говори так про Бога!
    Так можно сказать только про аллаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя начт
    Привет !


    Поднять руку на женщину,могут только мужики которые не могут нигде самоутвердиться.У них нет самоуважения .Вот и утверждаються там где им не могут ответить достойно.Короче это не мужик, а так себе тряпка просто.


    Полностью согласен!
    Хочу только добавить, что у большинства у них, как и у сексуальных маньяков, имеются проблемы с потенцией!

  • Хочу только добавить, что у большинства у них, как и у сексуальных маньяков, имеются проблемы с потенцией![/quote]




    Проблемы нетолько с потенцией! Но с головой тоже проблемы!!!!!

  • Цитата

    Да женщина может иногда выпустить свои эмоции свой гонор в порыве!!! Но!! Это не говорит что нужно поднимать руку, ведь есть много других способов уладить все! Можно все превратить в шутку или перевести разговор на другую тему! Но бить женщину.........


    Бить не стоит однозначно...Мне кажется в какой то период у мужчины рано или поздно возникает порыв поднять руку на женщину...Главное женщине не пропустить етот позыв у мужчины и дать ем отпор...МОй муж на первом году жизни почувствовал себя богом, и попробовал..ОТвет был жестокий...с моей стороны.......Глупо но факт...Ни разу после етого за 12 лет не было больше попыток..Одно только уважение....


    А скажите что никто из вас дававших ответы непробовал бить?Ведь кругом и рядом такое..Ну признайтесь раз уш зашол такой разговор?

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    ...
    А скажите что никто из вас дававших ответы непробовал бить?Ведь кругом и рядом такое..Ну признайтесь раз уш зашол такой разговор?


    Я уже писал, что бить женщину, - считаю слабостью.. Поэтому, что бы не стать слабым (даже в порыве нервного срыва), я решил, что пора прерывать отношения...


    Или кому-то стало бы лучше, если бы я не сдержался?
    Я уверен, что кто-то скажет, - "может семью бы сохранил.." А кому нужна тогда такая семья..?