Смертный приговор?..или...

  • Цитата

    Со слов пользователя Мичелина
    у нашей знакомой тоже обнаружили рак кажется матки или что-то в этом роде. прошла операцию и химо. боролась для детей и внучки, да и мужа одного отавлять не могла. год спустя после проверки опять тот же дагноз. только теперь у неё ещё один внук будет. а неделю позже у её матери тоже обнаружили рак, только её лечить уже поздно. и что отаётся? жизнь даётся один раз и надо старться её прожить до последней минуты и бороться за каждую минуту!


    У моей коллеги тоже обнаружили рак...,поджелудочной..,на ранней стадии..сделали операцию,анализы показывают,что нету рака,а она сломалась..отказалась бороться...,и организм не борется и рана не заживает,и много всего другого....,а теперь ещё и с головой что-то не в порядке...уже полгода в больнице...Так врач её дочери сказала,...рак всегда сильнее,он вернётся...ещё не было случая,чтобы человек вышел победителем из этой борьбы...

  • Цитата

    Со слов пользователя wesna
    ...Так врач её дочери сказала,...рак всегда сильнее,он вернётся...ещё не было случая,чтобы человек вышел победителем из этой борьбы...


    Не всегда так. Рак тоже можно победить! Всё зависит от вида рака, степени заболевания и возраста пациента.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Она имела в виду,что он,рак,возвращается....даже через несколько лет,когда думают,что излечились......Адик,передаётся рак по наследству?

  • Цитата

    Со слов пользователя wesna
    Она имела в виду,что он,рак,возвращается....даже через несколько лет,когда думают,что излечились......Адик,передаётся рак по наследству?


    Нет!
    Но при этом риск заболевания выше, чем у других.... То есть речь о предрасположенности к тому или другому заболеванию.
    Я понял, к чему ты спросила... Выкинь из головы это... Делай обычные Krebsvorsorge. И живи себе в удовольствие!
    P. S. Про твою коллегин - чем моложе, тем хуже прогноз. Рак поджелудочной железы - как правило смертельный приговор ( опять же зависит от возраста ). И врач её в какой то степени права... Только нельзя врачу говорить об этом.... Надежда умерает последней!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Нет Но при этом риск заболевания выше, чем у других.... То есть речь о предрасположенности к тому или другому заболеванию.
    !


    А может быть так что рак возникает по одной родственной линии в разных местах?Предрасположенность имеет место быть на одном участке тела или на любом?

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    А может быть так что рак возникает по одной родственной линии в разных местах?Предрасположенность имеет место быть на одном участке тела или на любом?


    До сих пор очень много неизвестно с причинами возникновения, а также лечения рака. Поэтому говорить, что если у одного в семьё был рак, то в другом поколение опять этот рак обязательно вылезет наружу, я бы не стал. Рак - это атипичные клетки. Как правило организм сам уничтожает то, что ему не принадлежит. Но бывает - не срабатывает система... И нет человека. Вот и думают учёные, если родственники, то и болячки могут быть похожими ( как и со многими другими заболеваниями ). Но ведь это не обязательно!!!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Сейчас мы ставим моим дочерям (им по 13 лет) прививки от рака матки. Один укол поставили, надо будет еще 2 ставить.
    Интересно, насколько она действенная, и спасает только от рака матки или от других типов рака предохраняет. Интересно было бы узнать мнение профессионала.

  • Цитата

    Со слов пользователя Лыткина18
    Сейчас мы ставим моим дочерям (им по 13 лет) прививки от рака матки. Один укол поставили, надо будет еще 2 ставить.
    Интересно, насколько она действенная, и спасает только от рака матки или от других типов рака предохраняет. Интересно было бы узнать мнение профессионала.


    Эту тему мы уже обсуждали и очень даже горячо =). Спасибо модератора, что подтёрли немного грязи =). Если интересно, почитай:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А здесь небольшое продолжение:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    P. S. Моя дочь получила уже все три укола. Кранкенкасса ТКК оплатила всё до копейки. =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Пардон, " Продолжение " не правильно открывается. ?( Наверное потому, что темы одинаково называются? ?( =)
    В любом случае, " Продолжение " темы - в разделе " Цветы нашей жизни " на 5-ой странице ( пока на 5-ой ). Называется так же " Прививка против рака " =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя wesna
    Рак...,одна из самых страшных болезней на земле.В России не говорили врачи пациенту,что у него рак...В Германии это нормально....Как вы считаете,лучше сразу сказать диагноз,или оставлять человека в заблуждении,что у него ничего серьёзного нет....,лишив его возможности бороться со страшной болезнью.?..Как бы вы повели себя ,услышав от врача,что у вас рак? что это... смертный приговор....?


    ЕСть еще много неизлечимых болезней,не хуже рака,например СПИД.


    сли человек знает дату своей смерти-он может многое натворить..

  • ОТ спида можно как то предохранится чтоли...Беспорядочные связи исключить,наркотики не употреблять..и т д..


    ОТ рака нет...

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    ОТ спида можно как то предохранится чтоли...Беспорядочные связи исключить,наркотики не употреблять..и т д..


    ОТ рака нет...


    Ну да предохранились в одном из детдомов-влили зараженную кровь детям

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • ТЫ не мысли так глобально..И тогда к тебе люди потянутся... :D


    Крови везде чужой навалом..В поезде,на работе(особенно), у врача,в туалете..


    Я например маниакально отношусь к чистоплотности..На работе перчатки,не здороваюсь за руку..и т д..


    А от рака перчатки не помогут..


    У меня бабушка уерла от рака груди...И у мамы обнаружили рак слухового нерва оттуда и был мой вопрос..


    И с Вичем можно прожить очень долго..


    А вот Спид ето уже после вич..И не надо громких слов..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().


  • А я вот не брезгливый.А кто чего боиться-то у того и случается.

  • Я не боюсь...Я просто органически не перношу всякие прикосновения,рукопожатия..И все что с етим связано от чужих..Ето касается инфекции,но речь идет не о ней..


    А я вообще то просто чистюля...И очень брезглива...Поетому возможно но не факт,рискую не так быстро заразится всякими инфекциями..


    Хотя Костян ты ЗАРАЗА,а к ней ничего не пристает как известно :D


    Не развивай флуд..По теме продолжи если есть что сказать..

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Хотя Костян ты ЗАРАЗА,а к ней ничего не пристает как известно :D


    Ты прва.Если бы ты знала сколько чего я перенес и без последствий (тьфу-тьфу). :D
    По теме:Рак-это кара,и никуда от нее недегешся.Природа регулирует кому жить,а кому не жить 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa



    Не зли меня,а то уже довел почти


    до оргазма? ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Нет до того что позвоню на твою деревню и от Х...извени...



    Но дет садом занимаешься не там где надо..


    Меру знай..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker
    По теме:Рак-это кара,и никуда от нее недегешся.Природа регулирует кому жить,а кому не жить 8)


    Открыл специально новую тему =)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)