Vertrag kuendigen

  • Цитата

    так в соседних городках можно посещать.....но туда ехать над экстра


    А это разве не Grund fuer Ausserordentliche Kuendigung


    Цитата

    Der Vertrag mit dem Fitnessstudio kann auЯerdem gekьndigt werden, wenn :


    das Studio in andere Rдumlichkeiten zieht
    wenn der Betreiber wechselt


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Всё могло быть иначе.

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем AL ().

  • В другой город- другой договор. Старый расторгается без разговоров. Или фитнес оплачивает проезд клиента ( думаю, весь доход пропадёт ).
    Ты же договор заключала на конкретную сумму, а с того момента, когда сумма возросла ( поездка в другой город ), ты имеешь право договор расторгнуть. В течении какого срока, смотри свои бумаги.

  • да у нас тут Бардак ужасный на Фитнессе был...сначало только слухи ходили, спросиш у Работников....каждый раз пожимание плеч и никаких точных ответов...а тут вдруг за месяц вывесили Обьявление. что закрывают.. 8o...а то, что я заключала с ними в нашем городе Фертраг и не желаю в другой город теперь ездить....Они эт не акцептируют :evil: :evil:

  • Малоли - что они не акцептируют, если грамотно написать кюндигунг (например - Verbraucherzentrale ) никуда не денутся.

    Всё могло быть иначе.

  • Цитата

    Со слов пользователя AL


    вау...спасибки.....вроде похоже на мою ситуацию
    Фитнесс не перееал , а зхакрылся и Владелец поменялся, тоесть всем предложили два города на выбор посещать....пару км до них...но всёж, думаю может у меня пройдёт это....тоесть фристлос кюндиген