Хенди и навигация

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    @Skel
    Насчет прог не знаю...но ТомТом,который тут есть можешь смело ставить на свой Симбиан9.2 для Н958Гб - лучшего варианта нет,так думаю.
    Если что,то могу помочь,в смысле,сказать что и как делать.


    если ты уже о помощи то сразу попрошу S. S. S.
    зделай пож.так: с номера 1-2-3......итд какую какчать версию и как далше быть, какие карты и все такое :rolleyes:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Скел


    если ты уже о помощи то сразу попрошу С. С. С.
    зделай пож.так: с номера 1-2-3......итд какую какчать версию и как далше быть, какие карты и все такое :роллеыес:


    посмотри ту, должен подайти!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На симбу 9.2 можна без проблем инсталировать проги преведуших симб,но не тех которые будут поже 9.3 и т.д.


    У меня все стояли навигацыи описаны выше остановился на Sygic Mobile для меня найлутший выбор.


    Выставляю зборку в 700 метрах.
    Архив распаковывает и кидаем все на карточку.Инсталлируем МцГуидер С60.сис .
    Программа должна включиться и спросить вас как ее активировать жмите мануально,вам выпишут код , после этого идем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. задаем этот код и получаем код для активации.
    Чтоб включить интегрированную ГПС аннету заходим в настройки затем Настройки ГПС и вибераем Цом Порт.


    Зборка в преложенном тхт


  • там языки какие ?? и есть ли какие нибудь карты??


    а на нокия н95 какой ком пор??

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sana ().


  • а можно ли 2 или даже 3 нави инсталиирен на телефон ?.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • На сегодняшний день навигацыю можна поставить куда угодно на на такиех моделяч как Н95 и т.д. не надо плтитх за использывание навигацыи а на твоей прейдется платитх за каждий запрос маршрута например вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. предлогает такую услугу.там можеш почетать.


    Другое пока не могу предложить

  • можно
    на нём стоит операционная система
    Windows Mobile 6.1
    от этого и нужно отталкиваться, сначало выбери в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. разделе нави
    на свой вкус, должна быть версия для PDA
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • скачал на карту скинул при инсталяции пишет что данные не подходят к этой системе

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    подскажите, на [N95] хочу поставить ТОМа, есть ли какие тонкости или где можно кукнуть как это правильно сделать?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем salopette ().

  • Всем Привет! Хотел узнать, брат купил Sony Eriksson c 905, по описаниям, вроде, такой же как и N95. Вопрос можно ли на него поставить Igo8, а если можно то посоветуйте, пожалуиста, какую сборку. Карты для Igo у меня есть. Спасибо.

  • привет, народ. так может кто посоветовать с навигацией на ericsson c905? буду благодарен за любой ответ

  • Чтобы не делать Цертификат, можно сделать Взлом защиты Symbian 9.
    А ссылка на Взлом защиты находится тремя постами выше твоего (salopette)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lorenz ().