Хенди и навигация

  • Так как на ней стоит Symbian и она со встроенным GPS ( смотрел здесь _http://3lib.ukonline.co.uk/s60history.htm), то по идее можешь поставить ТомТом, Sigic ну и другие нав.программы для Symbian. Будет работать бесплатно, то есть через GPS . Всё есть здесь на форуме или если дружишь с немецким то здесь _http://gsmfreeboard.com/forumdisplay.php?s=652aa69515cced4c15c6bcc67a637a49&f=172

  • Если пройтись по темам или пользывать поиск на форуме тоже можна все найти и поставить.Также если надо спросить тех кто уже зделал себе.

  • Цитата

    Со слов пользователя Andreanna
    Nokia 6220 classic>что можно на сегодняшний день поставить из нави программ? Будет ли навигация бесплатной или все же надо будет как то платить? Прочитал всю тему и ничего не понял,платить или нет.Очень срочно надо,выручайте, если есть что,то ткните носом.


    Со встроенным GPS работать не будет!Во всяком случае TomTom.Про другие проги нескажу.

  • Цитата


    Со встроенным GPS работать не будет!Во всяком случае TomTom.Про другие проги нескажу.


    Ещё как будет, и ТомТом тоже будет, правда надо инсталлировать дополнительно пару других программ. Если интересно, здесь на форуме была информация, поищи.

  • Ну,ну S. Попробуй запустить на нём 1.bt.sisx Или ты знаешь альтернативную прогу ?


    Не веришь мне,читай тут _http://gsmfreeboard.com/showthread.php?t=159706


    по преведённой тобой же ссылке ;)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Sem ().

  • Будем знать 8o
    А ссылку эту я не давал, давал на общий раздел по навигации.
    Был бы такой аппарат всё равно попробовал бы, а вдруг получится? S.

  • привет всем. том том работает без проблем на н95 я себе загнал .чтобы истолировать 1.bt.sisx тебе ни коких програм ненадо кроме тех которые у тебя на сд есть она называеться пс суите и все далше как написано в анляйтунге. и все потом работает

  • Я извеняюсь если не в той теме пишу.
    Но у меня вопрос такой.
    Хочу поменять Хэнди но чтобы был с навигачией т.е. Хенди +PDA Фертрак у меня от Фодафон.Кто может посоветовать какой лучше а то выбор большой а вот какой хороший я не знаю.

  • Привет всем
    У мен ятакая просьба Может у когонибудь осталась сборка TOMTom для SX1.


    или подскажите где можно найти.


    Заранее спасибо всем откликнувшимся.

  • мне тут сайт подсказали только там больше по английски
    и для нокии 95 почемуто только джпирс немогу понять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • привет народ,
    на моем нокиа н95 ща нави от кармин (4.10.(20),работает.
    есть у каво самая новая нави по графики имею виду.

  • я вот никак не пойму,могу я на N95-8GB Symbian-9.1 или 9.3 ставить или только 9.2 ?. ?. ?.
    ну и всетаки какая прога лутше ?. Garmin-TomTom или Router66 ?. ?. ?.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Skel ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel
    я вот никак не пойму,могу я на N95-8GB Symbian-9.1 или 9.3 ставить или только 9.2 ?. ?. ?.
    ну и всетаки какая прога лутше ?. Garmin-TomTom или Router66 ?. ?. ?.


    Оставь,как есть Симбиан.ТомТом лучше всего,думаю.

  • тт тока 6-ой будет, если надо свежие карты то тут клон тт:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или сходи сюда, там еше подробней:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    NULL

  • я наверное неправильно сформулировал вопрос:
    у меня N95-8GB Symbian-9.2
    могу ли я ставить проги лил нави которые зделаны на 9,1 или 9,3 ?. ?. ?.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • @Skel
    Насчет прог не знаю...но ТомТом,который тут есть можешь смело ставить на свой Симбиан9.2 для Н958Гб - лучшего варианта нет,так думаю.
    Если что,то могу помочь,в смысле,сказать что и как делать.