кого нанять для оформления кредита на недвижимость

  • посоветуйте кого нанять для оформления кредита на недвижимость (finanzberater, steuerberater или) чтобы не пролететь. информации много изучил но всётаки побаеваюсь. спасибо

  • в основном это делает Finazberator, лучше всего спросить знакомых, купивших недвижимось и оставшихся довольных, чтоб они посоветовали бератора...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • профисионального Finanzberater не так просто найти восновном самозванцы от строховых компаней которые без калькулятора 2+2 сосчетать не могут. у знакомых надо будет поспрашивать.

  • Искал по форуму тему о Finanzberater и наткнулся только на одно сообщение .
    у меня вопрос
    Мы собираемся брать кредит на покупку дома были в банках и сделали термин у Finanzberater
    но уже по телефону он сказал что работает с банком Diba и попросил принести ему те распечатки с банков которые нам предлагали свои ангеботы , тогда он предложит свой ангебот.
    Как было у Вас помог ли Вам Finanzberater ??? На сколько я знаю они получают провизион от банка , и наверное могут попытаться навязать Банк подороже??? или ???

  • Цитата

    Со слов пользователя AlexDZ
    Искал по форуму тему о Finanzberater и наткнулся только на одно сообщение .
    у меня вопрос
    Мы собираемся брать кредит на покупку дома были в банках и сделали термин у Finanzberater
    но уже по телефону он сказал что работает с банком Diba и попросил принести ему те распечатки с банков которые нам предлагали свои ангеботы , тогда он предложит свой ангебот.
    Как было у Вас помог ли Вам Finanzberater ??? На сколько я знаю они получают провизион от банка , и наверное могут попытаться навязать Банк подороже??? или ???


    Я брал в Diba, всё прошло нормально. Никаких гебюров не платил. Приходил бератер, прислала Диба, потому что я попросил их об этом.
    Вообщем сколько брал в креди, столько и получил на конто, не перелатил ни цента. Меня устроило.
    Шпаркасса и Фольксбанк пытались впарит Bausparvertrag , они за это премии получают, я отказался от них и взял в Диба.
    В принципе можно было всё через инет сделать, но хотелось бератунг не только по телефону.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.