Как самому собрать Jtag

  • Ктонибдь с opticum x403p имел дело или знает как его житагом реанимировать? У меня он после нудачного упгрэда прошвки перестал запускатся, просто горит "ON" и моргает периодически, пробовал через рс232 но не идеть чета.


    Такой вот житаг подойдет для моего реса или нет [url]я в этом деле чайник.

  • Нет не пойдёт.Нужен такой CPLD_EJTAG но вГермании они не продаются,а только в России.Так-что только выпаивание флеши или присылай сюда сделаем.

  • нет еще не вскрывал, напишу им на мыло, посмотрю что скажут, вообщето упгрэйдил через юсб как производитель прописал, а то что заливал не официалку эт нужно доказать :) надеюсь им проще заменить будет чем в нем ковырятся.

  • Ресивер XCruiser XDSR 100
    Процесор STi5518DQC, Флеш AT49BV162AT
    Пробовал прошивать через JTAG на микросхеме 244, 245 и на резисторах - не опознается.
    На одном форуме узнал что флеш с аппаратной защитой, надо закоротить 115 ногу проца и подать 3,3 в на 14 ногу флеши.
    Попробовал - результат тот же.
    Прочитал всю ветку Вашего форума по этому вопросу, : нужно что бы в файле была указана марка флеши, у меня в программах jKeys нет этого.
    Подскажите может что не так или где взять программу jkeys с этими данными.
    Спасибо.

  • Эта панель от Megasat 2000(AL-200-VER3,5),я не могу разобратца как правильно подсоеденить к нему JTAG.кто может подсказать куда надо припоять провода и как узнать где какой пин RST,TDI,TDO,TMS,TCK GND
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • джетага ещё нет надо зделать,описание как его зделать я нашол а вот как подсоеденить не знаю,если радиатор оторвать потом можно опять его приклеить?