Head SD7200 Kabel

  • т.е. кабель который из стены торчит к ресиверу в in


    Если из стены торчит кабель - значит он должен заканчиваться разъемом.
    Если это кабель от тарелки - разъем имеет резьбу и наворачивается на разъем "LNB" в ресивере.
    Каким колдовством тебе удалось его "привинтить" к "кабельному" ресиверу???


    Ресивер действительно нужно менять, так как у тебя "гранаты не той системы" как в том фильме "Белое солнце пустыни".
    Теперь тебе нужен "Sat Resiver".

  • вот фотграфии моего мастерства. В медиа маркте пошарилась и подумала, что можно и так подключить.


    тут я купила насадку потому что у кабеля, тот что из стены, внутри наверное медная, что то в виде проволки. И у моего телевизионного кабеля тоже самая носадка. Так я подумала, что модно такой переходничек купить, чтоб обе стороны подходили.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    тут я сделала тоже самое с переходничком :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • вот фотграфии моего мастерства.


    Восхищен!!! :thumbup:
    Вот это как раз и называется "и в избу горящую... и коня на скаку" :thumbup:
    Но, к сожалнию... бесполезно.


    Прогуляйся по магазинам типа ""Real". Ресивера в ценовом интервале от 29 до 39 Евро будет вполне достаточно. В "ММ" тебе нашуршат по ушам Евро на 300. :hust:
    Но прежде расскажи нам что именно ты хочешь смотреть и на какие Спутники настроена Тарелька.

  • Спасибо :)


    вот так я и живу, пока совсем не упрусь в стену, не оставлю в покое. Похоже в этой ситуации упёрлась в стену :( а жаль.

    Но прежде расскажи нам что именно ты хочешь смотреть и на какие Спутники настроена Тарелька.

    Вот к этому я и хотела перейти после того, как буду знать что ресивер бяка. На какие спутники настроена тарелка, я даже понятия не имею. Если есть на пульте такая кнопка, подскажите я Вам всё опишу и сфоткаю. А вообще хочу, чтоб немецкие стандартные каналы показывали. желательно чтоб DMAX был. И ещё хочу русское телевидение. Я только не знаю что мне для этого нужно и куда обратиться. Мои родители в русский магазин ездиют, там и что то помойму с картой, толи с ресивером делают.


    Вообщем помощь мне понадобиться, я в этом чайник. :huh:

  • хмммм, на улице то уже темно. Сегодня точно не сфоткаю.
    Но я могу фермитора пойти спросить, он домом дальше живет.


    А примерно можно подсказать? хотябы в какую сторону ореинтироваться. Что самое главное должно в ресивере быть, ну и чего опосаться?

  • Что самое главное должно в ресивере быть, ну и чего опосаться?


    Опасаться надо только "протирания по ушам" в Медиа Маркте.
    Тебе нужен Sat Resiver, а с ценой определяйся сама. От 29 Евро до 800 Евро. Достаточно в пределах от 29 до 39 Евро.
    А когда купишь Ресивер - в "Спутниковом" тебя всему научат.

  • хорошо, тогда остановимся на том, что завтра мне в 9 Утра всё равно на термин, так я перед выходом сфоткаю тарелку и буду ждать советов. 8)


    Ещё раз за ранее спасибо.

  • Кто знает-пробовал, работает ли Head SD7200 с официальной-оригинальной-легальной картой от Kabel Deuschland (Бавария, русский пакет, 13,90?)
    Или всё же у них ресивер покупать?
    Или самому купить - какой?
    Спасибо за советы!

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Работает только с картой D02.
    С D09 не работает.
    Чтобы получить D02, нужно сообщить им серийный номер DBoxa-2.
    Только под него дадут такую карту.