Head SD7200 Kabel

  • Цитата

    Со слов пользователя dron126
    карточка то от кабель баденвюртемберг есть!!!


    Все работать у тебя будет,сделай поиск и все.
    Имелось ввиду без карточки - не будет ...

    Цитата

    Со слов пользователя schrott
    a у меня юнити медия :rolleyes:


    С Юнитой тишина тоже,а вообще к Lise по поводу этого провайдера
    стукни,он там живет....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем NICK ().

  • итак, попытался настроить русские, в итоге получилось.. только постоянно прерывается, примерно через мин 10.. на первом вообще беда... в итоге вылазиет сообщение Programm verschlьsselt... приходится вытыкать и снова втыкать карточку....
    не знаю вот что делать.. позвонил в сервисную службу, они говорят, что такого ресивера не знают и поэтому никакой тех. подержки.... вот не знаю или дело в ресивере или в сигнале...
    прошивка у меня 194, до этого была 201, но толку мало.... разницы никакой...


    что посоветуете???

  • Дрон какой у тебя кабельный провайдер. Если кабель Дойчланд то никаких проблем и можеш до апреля смотреть все бесплатно а если другой то узнай в какой кодировке. Если в конаксе то тоже никаких проблем.

  • to<b>elektronik</b>


    у меня Кабель БВ, т.е. Kabel Badenwьrttemberg. Smartcard тоже есть.. с карточкой не идет!!!
    У них система NDS... а поддерживает Хеад NDS или нет, я не знаю.. но показывать показывает, только постоянно прерывается...
    вот я и думаю дело в ресивере, в прошивке или в сигнале...

  • Привет всем,


    стоит этот бокс у знакомых, попросили меня спросить : после того как закрыли п******у у них пропали нормальные немецкие каналы (ard, zdf, rtl, sat1, pro7 .....). Пакет от Кабеля и русские идут а те нет. В чём дело? софт перезалить или так можно что-то сделать?


    спасибо за ранее

  • кто поможет?


    залил на ХЕАД 7200 пантера УСБ версию V0201, русские каналы светлые, прима в темноте (но ето наверно у всех, если ему), pro7, rtl (тоесть самые интересные немецкие каналы) без звука. кто знает в чём проблема? анбитер Кабель Дойчланд.

  • Цитата

    Со слов пользователя vitapower
    кто поможет?


    залил на ХЕАД 7200 пантера УСБ версию V0201, русские каналы светлые, прима в темноте (но ето наверно у всех, если ему), pro7, rtl (тоесть самые интересные немецкие каналы) без звука. кто знает в чём проблема? анбитер Кабель Дойчланд.





    нашёл решение проблемы. как говорится: "если хочеш сделать чтото хорошо, делай сам"


    menь/systemeinstellungen/tv einstellungen/SPDIF выключить

  • Цитата

    Со слов пользователя Atmel
    Пришло время карточку покупать.


    Ты меня конечно извини,но тебе не насто@б@ло по веткам прыгать и тоску наводить,знаю что твой лозунг шаринг,так и приятных тебе просмотров,и не порть пока ещё не известно людям нервы.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя MusikSatfan


    Ты меня конечно извини,но тебе не насто@б@ло по веткам прыгать и тоску наводить,знаю что твой лозунг шаринг,так и приятных тебе просмотров,и не порть пока ещё не известно людям нервы.


    А ты что нервничаешь? Это горькая правда. Не хочешь её принимать, твои проблемы. Надейся и жди. Когда исчезает из потока Идент, то он уже не возвращается. Ты понял, что это конец?
    Я не агитирую на шаринг. Я не комерсант. Ты попробуй сейчас найти шаринг на KD. Пока его ни один мне знакомый сервер даже не предлагает, даже если есть желание подключиься.

  • Цитата

    Со слов пользователя MusikSatfan
    и не порть пока ещё не известно людям нервы.


    Не пойму, к чему такая резкость?
    Кто бережет свои нервы - выкраивает из семейного бюджета стоимость трех пачек сигарет ( 15 Евро в месяц) и смотрит спокойно.
    Все остальное - это "Экстрим". Без адреналина и потрепанных нервов не обойтись.

  • Привет всем!У меня вопрос:пропали руские каналы ОРТ РТР и ещё пару.Кабель EWT что делать подскажите.Спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sergej. ().