Head SD7200 Kabel

  • Так это платно всё или как.И что за карты,отдельно на русский пакет надо заказывать? Разъясни всё по порядку пожалста!И какой провайдер?

  • Покажи где очень легко найти серийники для Dbox-2 такие, что не числятся под абонементом.


    попробуй погуглить seriennummer generator dbox2, а числится или нет KDG не интересует

  • Всё их интересует. Не дадут карту низачто, если номер апарата у них на фертраге.
    А генератор этот у меня давно есть. Ниодин номер с него не акцептирует KD.
    Вот такие дела.

  • Так это платно всё или как.И что за карты,отдельно на русский пакет надо заказывать? Разъясни всё по порядку пожалста!И какой провайдер?

    Kabel Deutschland.Я заказывал по интернету.Платить надо 13,90 .Что-бы получить только Карту(без ресирвера)d02 нужен сериеннуммер от DBOX2.Пишите в гугль "nimmawiedanummakumma" и вот он!

  • Всё их интересует. Не дадут карту низачто, если номер апарата у них на фертраге.
    А генератор этот у меня давно есть. Ниодин номер с него не акцептирует KD.
    Вот такие дела.

    Не знаю что у тебя за генератор!?А этот работает!

  • Доброго времени суток, форумчане :) . У меня вопрос, мне тут знакомый подогнал этот самый Хеад 7200 Блэк Пантер. Сказал, что его продавец, который обещал весь сервис, умыл руки. И он, т.е. знакомый не знает, что теперь с этим добром делать. Я с кабельными ресиверами дела пока не имел, но думаю что разница не очень большая... Так вот, к теме. У меня в кабеле сейчас Примаком, у него был даже не знаю кто, он из Пфорзхайма (я из Берлина). Возмозжно ли мне как то его под себя настроить, где взять коды? Сай который он мне дал, взломан хакерами, и закрыт... Ресивер находит в слепом режиме 200 каналов, 60% из которых закрыты. Есть 2 русских (1 и 2 *блин как в старые времена при ССсР :D *). Закодированы русские каналы, по-моему, Conex-ом...


    Че подскажете?

  • Прошей софтом последним .Будешь смотреть спорт,зротику,4 русскоязычных канала,и.т.д.Правда,всё от анбитера зависит какие каналы в кабеле и чем закодированы.У меня КД ,награ. и пока работает.

  • всем привет.


    У меня такой ресивер, черненькая пантера:) Но вот в новой квартире у меня сателит. Я подключила все как раньше к телевизору, т.е. кабель который из стены торчит к ресиверу в in а скаткабель от ресивера к телевизору. Телевизор ресивер находит, но ресивер не находит каналов.
    Всю инструкцию я прочитала, но ничего по этой теме найти не могу. Мне уже сказали, что новый ресивер покупать надо, потому что через этот я сателит смотреть не могу. Решила обратиться к вам. Помогите пожалуйста, может я всё таки что то не так подключила.
    Сейчас сделаю фотки подключки и выложу.
    За ранее благодарю:)



    всегда ваша сестрёнка :)

  • Цитата

    Мне уже сказали, что новый ресивер покупать надо, потому что через этот я сателит смотреть не могу


    пранльна сказали.

  • да прошли те времена халявные когда юнитимедиа народ халявой баловала чё теперь с ресивером делать может его в металолом примут? :D