Head SD7200 Kabel

  • спасиьо аукнулось
    но 256 кам не хочет работать
    мли тюнер слабый
    на оригинале каналц русские все просканировал
    с патчем 256 не видит
    загнал сейтинг
    пишет кейн сигнал

  • Подумываю взять Head , но не пойму разницы между Head SD 7200 и Head SD 7200 BlackPanther.


    Софт на них, как я понял разный, а вот какие у них различия, если есть, в техническом плане и в показе примы и русских каналов.


    Живу в Баварии, анбитер Kabeldeutschland.


    PS:

    Цитата

    Прошу скинуть адресок где можно найти весь софт по этому ресиверу.


    Задайте в гугле три "магических" слова: sat ulc nachtfalke.
    Зарегистрируйтесь там, и будет вам счастье в тамошней Database. =)

  • ребята помогите пришел хеад 7200 черная пантера а ничего не идет может нужно ему включать а как? буду рад любой инфо про этот кабельный ресивер

  • Добрый день Господа.Мучиет один вопрос Друг говорит что слышал у нас т.е.Баден Вюртемберг идёт на данный момент ещё твци,муз бох короче около 11 русс. каналов,пересмотрел всё у нахфальке больше 6 каналов сетинг больше хехахожу.Большая просьба о помощи ецли можно в личку.Буду очень благодарен

  • всем спасибо кто откикнулся на мою проблемму, только сам разобрался сегодня, ездил в соседнии города и у меня усе пошло на хеад 7200 с новым софтом, а вот в моем городе не шло поэтому я проделал небольшое путешествие по ближайшим городам, оказалось в нашем городе немцы идут внагре как и положено, а вот руссаки идут в конакс поэтому я не смог запустить руссаков, может кто сталкивался с такой проблемой чтоб можно было конакс обмануть.

  • Conax не обманывается. Его только расшарить можно.
    Но уже с другим ресивером.
    Вообщето сначало узнают, что у тебя в кабеле делается, а потом покупается оборудование соответствующее. Или покупай карту оригинальную или ресивер меняй.

  • Помогите!
    Кабель дойчланд идёт, а примка нет :evil: загонял вручную ключи на 0501 для примки всеровно темно X( Может есть у ковонибуть фаил с ключами скинте битте. :(
    Ресивер чёрная пантера.

  • Цитата

    Со слов пользователя Bratok
    Помогите!
    Кабель дойчланд идёт, а примка нет загонял вручную ключи на 0501 для примки всеровно темно


    Привет Bratok! смотри телегу!