PremiumX/PremiumQ/Hitecker620 (часть 11)

  • Добрый день господа,


    у меня проблема с изменением Frequenzen. Если я мануально меняю Frequenz и хочу её сохранить у меня это не получается - скидывается на старую. Может есть какойто трик?

  • Цитата

    Со слов пользователя klop
    7100пгу 2.49 все ок


    я вот тож с офц. форума взял софт, но почему-то в архиве не было p2-файла, а только "IMG_ "... или идёт и без p2 ?


    ПыСы: спасибо Ritter!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kruser ().

  • Здарово мужики!
    У меня проблема!
    Премиум Х 7000С, закачал новый зофт, 249!
    Теперь он мне толко "Слабый сигнал" выдаёт! Подсоединил на примую к ЛНБ тоже самое сигнал есть а ничего не видет!
    Кто подскажет что сделать, пробывал разные софты и от серии Ф, тоже ничего не улудшаетса!
    У ковонибудь может старый софт 121 где-нибудь лежит!
    Спасибо большое!

  • @ Sonysan : закачку софта через нуль-модем кабель рекомендуется делать при отсоединённом лнб-­кабеле, ты отсоединял ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kruser ().

  • Ну вообшето первый раз после чего ето сообщение пришло, у меня был кабел отсоединён! Потом толко подсоединил и с ним пробывал!

  • Цитата

    Со слов пользователя Sonysan
    Как определить точно какое железо, наверное всё таки не тот зофт!


    самый верный способ это открыть крышку ресивера и на плате написоно какая у тебя модель.

  • самый верный способ это открыть крышку ресивера и на плате написоно какая у тебя модель.[/quote]


    Стоит 7500 ПГУ рев1 а такиx ресиверов то нет?

  • В меню стоит то что я закачиваю, еслия ему закачаю "рыжик" он мне не будет говорить "груздь"!