Tecview 2050Fae;PremiumQ 7300 PEU(часть2)

  • Как вобсче настраевается етот апарат подклу4ился снаhало все счло на следусчи ден тисчина новий софт всял сам автомати4ески я потвердил он ска4ал а ниhего не кашет


    для 4его нушни кадеровки Сеца Ирдето и осталние ич надо переклу4ат самому или как

  • Всем, доброго дня.
    Скажите, а REN-TV только у меня не показывает, или у всех?


    Прошу прощения, проблема отпала.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vikap ().

  • сёдня получил етот ресивер подклучил всё как положено сразу запросил апдейт ,естествено я его проапдейтил , после апдейта сам перезагрузился и о чудо всё работает бе никаких настроек , ето просто праздник какойто а не ресивер , класссссс ... 8) 8) 8)

  • интерессно ,друзья, на долго ли ета малина будет ,типа сервака безплатного ??? заранее благодарю !!!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • Привет Всем



    у меня маленкая проблема


    hочу настроэт антенну себе на ехпресс ам 22 но эсле э вибераю льбой канал от Ехпресс то они невкльчаютса.


    Рециевер всегда перепригиваэт на тот канал на котором последний рас бил. Ктонебутй снаэт в чцм могет бит проблема



    бест регардс


    Tunes

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Tunes ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Орацле
    Привет всем!


    Насколько легально это, смотреть каналы с помошью интернет подключения?
    Возможно ли преследование по ИП адресу или иные санкции на такой просмотр?



    Вот меня тоже интерессует ентАт вопрос. Кто подскажет, ток правильно 8)



    гляньте EBAY



    Artikelnummer: 330168067581



    что скажите? как его ангебот. Линукс

  • прима все?


    Предупреждаю желающих смотреть пакеты Prima и Polsat: пакеты регулярно то светлеют то темнеют! Сами ищите лекарство от темноты! Не сорите постами типа " У меня светло, а у меня уже темно." Взаимопомощь - телеграммами!!
    Walet_x, модератор

  • Всем привет,
    купил ресивер Tecview 2050 FAE, стоит на нём старая версия совта 2006 года, должен ли ресивер с этой старой версией автоматически заходить в сеть и обновляться или надо его перепрошить на более новую версию совта
    Зарание спасибо

  • Tecview 2050 FAE
    Привет,
    надо сначала новое ПО загнать,с версии 2.37 идёт подсоединение Автоматом. =)

  • Ктонибуть может написать какие Каналы,Пакеты Каналов открывает этот ресивер,какая стабильнось показа? Пригладываюсь к этому ресиверу. показывает канал НТВ мир?Возможна ли редакция ключей с помощью пулта.

  • []После пркачки в него последних зофтов,возможно теперь и с пульта загонять ключики или их редактировать.А список огромен,одних только мультиков для взрослых около 25.Халявный сервер работает очень стабильно,в последнее время,идёт не только НТВ ,но и очень много каналов из Балтийского Пакета =)