Tecview 2050Fae;PremiumQ 7300 PEU(часть2)

  • Чтобы занести данные для «шаринга» в ресиверы Premium с LAN-разьёмом надо:


    - зайти в „MENU“ ресивера в раздел «Системные настройки» > Сеть > в разделе «LokalIPSetup» включить DHCP (ON) > EXIT


    - зайти в „MENU“ ресивера в раздел «Системные настройки» > Сеть > в разделе «ServiceSetup» выбрать „Type“- „DreamNet“ > „Service“ - „NewCamd“ > „AutoConnection“ - „Enable“ > „ServerNo“ - 1 > „CardType“ - выбирается нужная система кодирования (Радуга – Irdeto) > ServerConnection – „UsingDomain“ > нажать зелёную кнопку> в появившемся окошке задаются логин, паспорт, DES-ключ, название сервера. Все эти данные можно занести если выбрать нужную строчку и нажать на жёлтую кнопку.


    Надо не забыть внести в восьмую строчку номер порта сервера.


    Всё.


    Работает шара довольно коряво и с потугами.

  • У меня возникла проблемма не могу поменять кодировку (Card Type стоит Conax) не работает эта строчка (стаит в меню прозрачная ).
    ServerConnection – „UsingDomain“ при нажатии на зелёную кнопку не появляються окошка где задавать логин, паспорт, DES-ключ, название сервера.
    Может кто знает в чём проблемма ? PremiumQ2051

  • Может дело в софте 2009 год ? Есть у ково не буть описания как залить сафт ? И подходет ли он от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет всем.Кто подскажет или кто знает когда начнёт показывать Premium Q опять SK.. и все остальныи.Взарание спасибо.

  • Скорее всего в следующей жизни. Исходя из цитаты:

    Полиция и адвокаты фирмы "SKY" серьёзно зацепили крупную, немецкую фирму, что продавала аппаратуру для соединения с фирменным сервером. Сервер отключен, вероятно, это что-то очень похожее на "пипец приехали".

  • dima 77710 .С помощью пульта ты ничего не зделаешь.Надо на компе,бисседитором открывать твой софт,производить изменения закрывать и заливать обратно в бокс.

  • Здравствуйте я прошу помоч мне как правельно загнать Шуру с билинг на Tecviw 2050 fae. Если возможно то сбросте в личку буду очень благодарин.

  • Купи новый ресивер,а то от забивки кроме мозолей на пальцах ничего положительного не добьёшся.[/quote]Я уже консультируюсь по ресиверу OPTICUM 9600 HD если понравится то буду брать. Спасибо за совет.

  • Мужики на каком софте шара нормально работает?
    Сейчас стоит 2.75 и каждый раз после нового старта надо пинка давать чтоб, шара загудела. X(
    Ни как не хочет сам при старте соединяться с серваком.
    Ресивер 2051FAE