Tecview 2050Fae;PremiumQ 7300 PEU(часть2)

  • Просто кто то уже в курсе,ну а большинство я думаю нет.
    Так вот,производители этого апарата в ближайшее время увеличат свой сервис до 500 каналов.Я думаю такого количества каналов достаточно для всех или мало? 8o С каких спутников и какие каналы,я пока не в курсе.

  • Цитата

    Со слов пользователя пектран
    На Зотосе есть инструкция по переделке сетевого интерфейса 2050фае с 10 Мбит на 100 Мбит. Кто нибудь делал уже это? Есть ли какоя-нибудь разница при шаре?


    Не берусь утверждать но не думаю что что то существенно изменится. На шаре большею роль играет мощность самого сервака , скорсти и 2Мб хватит. Например у меня ДСЛ 6Мб , у моего родственника 2 и разницы в принцыпе никакой не заметно. (Виазат зависает как у него так и меня :evil: )

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Вот заказал себе это чудо. Ещё не пришёл.
    Софт вроде скачал v 2.65 (pimg_2650f_eu_v0265.zip) это он? Меня смущает что там стоит 2650 а не 2050?
    Подскажите Битте с какой прогой залить на него новый софт, где её скачать(прогу) и инструкцию на русском если есть.
    Жду Телеграммы :( Заранее спасибо. Вот.

  • Shad0wSAW


    Зофт заливается также как и на PremiumX с прогой UpDown_v_1_29


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Я не могу найти софт. Там всё на греческом ничего не понятно. Куда там тыкать? :)
    Downloads > PremiumX / PremiumQ / Hiteker / TecView а дальше?
    Помогите плиз.
    Updown скачал.

  • Купил на днях Tecview 2050. Продавец закатал последний софт.
    Подключил через рутер к интернету, поставив в настройках сети всё на автомат. Получил "свои" значения IP и gataway.
    Вроде бы всё сделал правильно, но не получил главного - а именно "балтийцы" и RTVi остались тёмными. Может быть имеются какие-либо "хитрушки"? Жду ответа от профессионалов, можно в личку. Заранее благодарен.

  • Да нет вроде никаких хитрушек, выставляеш в "Local IP Setup" DHCP на "on" потом в "Servece Setup"
    Type - S/W Update
    Auto Connektion - Enable
    Update Message - Disable


    И всё должно быть ОК

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Привет всем,подскажите пожалуйста как можно открыть директы?Примка показывает а директы нет(софт 2.56)


    Зарание благодарен!!!

  • Всё подсоединил, всё настроил. Работает. Всё Кажет.
    Спасибо тем кто мне помог.
    :val5:
    P.S: Аппарат Супер!!!

  • Если у вас не показывает ничего черес халявную шару, и вы не уверены где ошибка в настроиках ресивера или просто временно не работает халявныи сервер-тогда с помошчью етои программы вы можете черес компютер проверить,работает ли сервер в даннии момент.

    Файлы

    • SerCheck_pub.zip

      (24.71 kB, скачали 188 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем avtuh ().

  • Цитата

    Со слов пользователя асус77
    Купил на днях Тецвиев 2050. Продавец закатал последний софт.
    Подключил через рутер к интернету, поставив в настройках сети всё на автомат. Получил "свои" значения ИП и гатаваы.
    Вроде бы всё сделал правильно, но не получил главного - а именно "балтийцы" и РТВи остались тёмными. Может быть имеются какие-либо "хитрушки"? Жду ответа от профессионалов, можно в личку. Заранее благодарен.


    Да нет вроде никаких хитрушек, выставляеш в "Лоцал ИП Сетуп" ДHЦП на "он" потом в "Сервеце Сетуп"
    Тыпе - С/В Упдате
    Ауто Цоннектион - Енабле
    Упдате Мессаге - Дисабле


    И всё должно быть ОК


    Перепроверил все настройки. Ничего не помогает. В чём причина?

  • asus77


    Может кабель не тот(LAN). Их 2 вида(gekreuztes/ungekreuztes)?
    Точно последний софт на нём? Попробуй перезалей ещё раз!
    С Рутером всё в порядке?
    Может ты за интернет не заплатил? ;)

  • Если Софт, Настройки , Кабель в порядке то должно идти.


    Только бывают подделки на Tecview
    Вот информация с сервера..для размышления


    Цитата

    Also note that we have a list of stolen receivers and cross country receivers (bought in a different country and sold in another cheaper) that we will block. I will not tell when or how


    Цитата

    Также отметьте, что мы имеем список поддельных рессиверов(сделаных в различных странах и продаются в других более дешевых вариантах) перекрестной страны, которые мы блокируем. Я не скажу, когда или как мы это делаем

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • всем привет, который день темно на Baltics 3+E,BalticS 3+, Ren-tvBaltics а до 09.01 вроде всё работало,странно ?.

  • всем привет,подскажите что изменилось в показах пакета виасат,был в отьезде,вернулся а балтика вся не кажет.спасиб,можно ответить на майл

  • Я спросил насчёт Виасата - вот ответ:


    Цитата

    I have reported the Sirius problem. A technician needs to fix it.


    Кроче техник должен исправить

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.