Arion,Ferguson,Best,OpenBox1,DSR5001 (часть3)

  • Цитата

    Со слов пользователя Фламинго


    Просканируй частоту 12032 =)


    я усче сканировал висчел конал у...223 насчол а он не идот 4то мосчет бит???

  • Не знаю. На всех Премиумах и Опенах весь футбол идет на ура. А вообще просканируй частоту 12032 и там появится канал Арена 1 под номером 223.

  • paul24
    Ты бы сначала написал, что за софт, поддерживает ли Н**ру2, забиты ли к*ючи , эму включен, тарелка настроена правильно. Потом мы искали бы причину твох неудач. А так гадаем, чего там у тебя..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. может ты что-то упустил, а так, рады тебе помочь..
    Удачи!!

  • сама примка курит уменя и деректи идут а вот 223 канал стоит на ном soft erneurn и не покасивает усче пробивал проста на етом канале оставлят думал пойдот нефига мол4ит рецаивер уменя ДСР5001 совт последний сакинул

  • У меня та же история,не хочет футбол показывать.
    Тут вроде бы выложили следующий ключ ,но с ним та же тишина.
    Кстати ещё выложили новый софт B6821 ,вроде бы пишут что 2 пакета арабских с 7 гр кодированных в Ирдето 2 кажут,остаётся подождать, может и Евроспорт на русском тоже скоро посветлеет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SANPAN ().

  • мужики, меняет ли примус кексы во время передачи футбола? стоит ли перебивать ключи в 1-х опенах на новые (лежат на известном украинском сайте)?

  • Цитата

    Со слов пользователя homa
    Так никто не ответит- кто нибуд смотрит 223 на Опен-1 ?


    Что то ни как не могу другой ключ вбить что бы футбол засмотреть.
    Всё идёт нормально,но когда на 03 забиваю кекс пропадают и другие каналы,пробовал в разных вариациях.Лучше у Австрийцев Баварию с Ростоком посмотрю чем парится. ;)

  • Не возитесь с футбольным каналом - всё равно не получится.
    В ближайшее время будет подработан софт на ресивер "BEST", а с него опять растащат изменения по всему миру для других ресиверов "Arion"

  • Цитата

    Со слов пользователя becht
    вышел загрузчик dz_ Arion Loader ver 2 Загружает в рессивер и из рессивера : Soft , Listen , Keys(auc,irk) , Boot для всех HW и т.д.


    Где можно его качнуть.

  • Позвонил клиент (я ему DSR5001 с круглым дисплеем ставил) и говорит, что на дисплее горят только две точки и ничего не происходит.
    Это как-то без Jtag лечится?
    Подскажите, какой Boot стоит на нём изначально.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kuzja7 ().

  • Неужели ни у кого нет такого ДСРа с круглым дисплеем.
    Посмотрите, пожалуйста, кто-то, какой на нём стоит бут.
    Я хотел попробывать восстановить его с помощью Мультиарионера.
    Поэтому хотелось-бы знать, какой бут в него лить.

  • Человек только-что принёс ресивер, который по ходу дела совсем убитый.Говорит, что случилось это при выключение ресивера пультом.
    Сначала, говорит горели две точки. Я его сейчас включаю, но на дисплее вообще пусто. При включении телевизор реагирует и переключется на видео-вход, к которому подключён ресивер, но картинки никакой нет.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем kuzja7 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    я смотрю...через комп и программу SBCL =)


    Ты точьно смотришь бундеслигу? Как ты настроил? Что-то у маня не получается: