Arion,Ferguson,Best,OpenBox1,DSR5001 (часть3)

  • смотрю земляк точно...никак не настраивал, скачал прогу месяца два назад с тех пор ничегио не менял - учти тебе нужен софт от dvb-extreme, имеющий функцию шаринга. В принципе подойдет любой из последних(где через нажатие клавиши 0 можно сиды выставлять)

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    смотрю земляк точно...никак не настраивал, скачал прогу месяца два назад с тех пор ничегио не менял - учти тебе нужен софт от dvb-extreme, имеющий функцию шаринга. В принципе подойдет любой из последних(где через нажатие клавиши 0 можно сиды выставлять)


    что значит сиды выставлять? Уж очень хочу сегодня Дортмунд смотреть. Помоги земеля!

  • Лью софт 7018_dvbxtreme_6686_AF7_RC7_FIX2_by_MrokDuszy и последний SBCL сейчас посмотрим. В ресивере что-то менять надо?


    А ТПС пробить можно на эму или тоже SBCL?

  • вот что пишит:


    [12.08.2007 14:56:31] SBCL - Your Key file has not Nagra2 Idea Keys (N 3501 00 ...) :(
    [12.08.2007 14:56:31] SBCL - 3501 -> Incorrect hash -> AutoECM started...
    [12.08.2007 14:56:34] SBCL - PMT Pid =$0000, SID =$0030
    [12.08.2007 14:56:34] SBCL - Timeout… This PID is empty.


    Что делать-то?

  • Извините, что вмешиваюсь в диалог, но не проще вам телеграммами или по телефону это сделать.??
    П.С. Слава Богу, разродились, :D :D можно поудалять последние посты?? ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Auge
    У тебя тоже так долго врубается?


    Дык я почему про сиды говорил?

    Делаешь так...переключаешь на канал...что-бы никаких заставок не было - жмешь "0" - появится список сидов - кодировки в которых кодируется канал - убираешь галочки на всех кроме того, где 1801 - и так на всех каналах - первый раз все долго открываются, но после того как выставишь 1801 везде - будет побыстрей.


    Walet_X, ты конечно в авторитете, но я думаю сия информация может пригодится многим...поэтому пусть будет. Если ты конечно не против.

  • Манкурт!
    Ты сделал бы неоценимую вещь, если описал этот процесс полностью, и мы бы его поместили в Файлцентр :D

  • И еще, если будешь скачивать с аплоадов свежий SoftCam.key, и два файла tps.fns и v_tps и закидывать в прогу - то будешь всегда иметь все, что открывается на данный момент - а сейчас это помимо премьеры, Digital+, Polsat & TPS. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Walet_x
    Манкурт!
    Ты сделал бы неоценимую вещь, если описал этот процесс полностью, и мы бы его поместили в Файлцентр :D


    :D Честно, я не уверен, что разжеванный процесс, помещенный в файлообменник, снимет все вопросы юзеров.
    Я подумаю над твоим предложением, если будет действительно еще кому-то интересно, попробую написать... =)

  • ну вот опят облом там у примки ключи сменили что ли ??? кто что снаэт поделитес саранеэ благодарен

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt


    :D Честно, я не уверен, что разжеванный процесс, помещенный в файлообменник, снимет все вопросы юзеров.
    Я подумаю над твоим предложением, если будет действительно еще кому-то интересно, попробую написать... =)


    Конешно интересно.

  • Цитата

    Со слов пользователя planter
    Вчера пропала При-ма. Загнал новые ключи опять все в порядке.


    Привет!!! Может дашь расклад как ты это делал???Если не трудно!!