Humax 5400(часть2)

  • Я не очень много в этом деле соображаю, но у меня пропала прима позавчера, а вчера сынишка 10 лет хотел смотреть дисней ченел, включил телек там малевич, он карточку передёрнул и всё снова заработало. К большому сожалению немогу это всё с техточки прокоментировать.

  • Всем привет.Вопрос такой Почему не могу снять с 23 градусов пакет КД. Что Хуми не берет 9/10,подскажите какой нужен аппарат.Всем спасибо.

  • Что больше ни один рессивер не поддерживает 9/10.Из за одного пакета ни стоит наверно покупать или это аппарат на будущее.Спасибо.

  • При заливке софта на Хумакс5400 нет соединения между компом и Хумаксом - выдаёт ошибку Еррор5. Порылся в инете наткнулся на програмку "Registri Easy" - она мне более 1500 ошибок нашла, но исправить не может без регистрирунга, прога на английском, а я в нём чайник - где этот ключ для неё найти - не знаю, и вообще хорошая ли это программа действительно или только мусор лишний и ещё больше навредит. Хумакс завис - пришлось его выключит - теперь не работает вообще, т. е. три точки мигают и всё. Нужен срочно софт, а закачать не могу из-за отсутствия контакта на Сом порте или ошибки. Сом-порт у меня один (значит сом1 надо указывать?) - я испробовал на всякий случай все 4 варианта задавать - ни у одного не получилось. Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо.

  • Цитата

    При заливке софта на Хумакс5400 нет соединения между компом и Хумаксом


    возьми и попробуй сейтинг залить
    прога дугая может и соеденит
    точки горят когда сейтинг слетает

  • [QUOTE]это может и от кабеля зависить.
    Да кабель не при чём - я его новым покупал. Сейчас у брательника закачал с этим кабелем сеттинг - ресивер работает опять. Вот только боюсь теперь в меню лезть - каналы сортировать, а то опять зависнет. хватит 2х раз уже. Нужно сначала с компом разобраться, тогда можно будет экспериментировать дальше. Так знает может всё-таки кто про вышеописанную прогу - стоит её использовать или нет, если да, то где ключи для неё взять? Может она и исправит ошибку в соединении?

  • Добра Всем.
    Прошу совета по Hum-5400Z. Вопрос по звуку.Подлючен по оптике к приличному усю и
    такой -же акустике.Слушаю джазовые композиции ,електронику (если нет на дисках).
    ТЕПЕРЬ о ПРОБЛЕМЕ.
    Уже год как прошиваю новыми рэлизами прошивок Hum-5400Z и возвращаюсь на старую:
    Humax ToH3.4 SkyTopNet v7.5 - 2006-08-02
    У ВСЕХ новых,подчеркиваю ВСЕХ .... звук через тослинк обрезан и с искажениями.
    Перерыл весь инет...как мне кажется,ответа не нашел.
    Хотел задать вопрос ГУРУ в ветке по Hum-5400Z ,но меня туда не пущают...
    Просьба к модератору переместить топик в ветку по Hum-5400Z....если можна....

  • Ребята,кто знает есть ли софт на Humax который дружит сразу с Примкой- AU и ТПС-AU. Если есть, то какой?

  • Цитата

    Со слов пользователя грантг
    Hи граген (ТоH 3,4 Hот 9,3 А)

    Забросил этот софт,TPS не аукается.Почему не знаю. Начнёт покатывать и через короткое время тухнет.Это значит что нет AU.

  • Какой зовт делает ау на приму и другие взрослые каналы.Ты проверил 9.3 а делает ау на приму или нет.У меня 9.2а тпз не получает ау прима не знаю.Нужны ли для ау мазтер кей.Или как и всегда патч .пмс и кей.

  • Цитата

    Со слов пользователя Сузук
    Какой зовт делает ау на приму и другие взрослые каналы.Ты проверил 9.3 а делает ау на приму или нет.У меня 9.2а тпз не получает ау прима не знаю.Нужны ли для ау мазтер кей.Или как и всегда патч .пмс и кей.

    Софт 9.3 делает АУ на Приму,но мне надо чтобы ешё иТПС АУ было. Пробывал уже много софтов ,но не нашол нужного. Наверное нет такого.

  • Я поставил человеку 2 месяца назад софт.
    Так он и по сегодня делает AU на Приму.
    Ключи правильные ставте.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Atmel ().