Humax 5400(часть2)

  • Задал уже на другом форуме вопрос, но пока безрезультатно, вот попробую тут, может больше толку будет. На работе коллега сказал, что у него идут SF1 и SF2. Говорит, что недели 2 назад новые ключики вбил, с какого-то форума для Едиссона. Адреса форума с собой не было и на просьбу посмотреть и мне сообщить ответил, что мне это не поможет, т.к. система введения у разных ресиверов разная. Погуглил на наличие новых
    кексов - ничего нового не нашёл, последние новости 1,5-2-х летней
    давности. У него Эдиссон - может кто-то подтвердить правдивость того,
    что они действительно кажут? Как дела с Хумаксом 5400 обстоят, есть у
    кого для него нужные кексы? Про шару речи не было, именно про введение кодов (ключей). Сколько я помню - они в криптоворке кодировали
    раньше, что-то сейчас изменилось?

  • Коллега не хорват случайно? Ты сам лично видел,что эти каналы идут на его ресивере.? Перестаньте поддаваться на провокации,вас разводят а вы ведётесь как дети.Ляпнул кто-нибудь на работе от скуки,что-то подобное,приходишь домой.,забиваешь в гугле название канала и читаешь о нём,если вдруг есть приятные новости в гугле об этом будут трубить по полной программе.


    Скрин из гугля,Думаю когда ты посмотришь на кодировку у тебя отпадут все вопросы:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если у него известная пиратская карта то там идет весь пакет а также на лан адаптерах для Премиумов. А так Эму пока нет.

  • Я имел ввиду 40Е -ой градус Российский покет в МР-4 вещает открыто. Кто нибудь пробовал через наш Humax с модулем МР-4 его смотреть????? Или наш аппарат модуль МР-4 вообще не воспринимает?????? Заранее благодарю за ответы........

  • может кто просветит...


    5400 запылился совсем...


    какой совт актуальный?


    что смотрим сейчас?


    А то что-то форум совсем затих...или ничего несмотрим?


    кризис? :pfeifen:

  • Делятся у нас здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Там-же находится твой пост.


    almil.

  • Протестил до НоТ 11.1 и откатился назад на 9.1 прикольная графика и меню, мне нравится.


    Принимаю спутники 90Е.С-КУ.. 75Е.. 60Е.. 13Е.. 4.8Е.. Все каналы в бисс+крипта. Работает прекрасно и с ключами CW и DCW.


    Модуль MP-4 :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:

  • Всем привет! У меня перестали показывать каналы: тет,интер, pb. рессивер Humax 5400. Я хотел новые коды(нашол через gogle) через фернбединунг занести и наверно чтото не так зделал теперь эти каналы потухли. Может кто подскажет как их снова оживить?!

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Это у нас здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    almil.

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • на Ульке лежит Совт ТоН34-НоТ11.3 с Виа 2.6 . пишут что работает . я никак немогу проверить комп с Ресом не конектится.? :cursing:

  • Привет dreivit. Что то я загнал новый HOT 11,3 и PMC таблицу ,ну и ключики в дагонку, а у меня темно .Всё делал как и раньше. Ничего непойму ???Может быть нужно что ещё мудрёное загнать? И ещё вопросик. Все пишут про ст.. (улька) Я её немогу найти. Ткните носом ,или скинте в личку пожайлуста.

  • я только Совт и Ключи новые залил и попёрло ( ну и карточку вставил.) Даже установки непереключал. Ульку в личку скинул .