Humax 5400(часть2)

  • Читай внимательнее информацию.НТВ мир с Сириуса не идёт.Идут с Хотбирда несколько каналов в этой кодировке и то думаю халява будет недолгой.

  • Нужен актуальный сетинг на Astra, HotBird,Sirius, Amos, a так-же кексы если на данный момент существует возможность, что нибудь интересное с этих спутников смотреть. Я уже давно не интересовался этой темой поэтому вообще не вкурсе, есть ли что нового. В частности интересуют NTV mir, TV1000 east ну или хотябы ТЕТ и 1+1. Зарание спасибо за помощь.

  • Походу пора на шаринг переходить.
    Может подскажите как кекс для ТЕТ с пульта забить. Он насколько я помню под ID - 17DE идет но в моей таблице нет такого,
    либо в другом формате прописан либо я в лижах на асфальте :)

  • В теме ХУМАКСОВ у нас на форуме это обсуждалось 1000 раз и в гугле я тебе посоветовал не ключь искать,а готовый файл.

  • Готовый файл загнать ума много не требует интересней разобраться что куда вгонять вручную. В моем ресивере кекс для ТЕТ прописан в строке 2DF7 о чем "все про Хумакс 5400" не сказно, а именно про это я и спрашивал. С этим я разобрался но проблема осталась, ключ то по ходу не изменился, а канал перестал показывать. Можете потвердить, что ключ не изменился (месяца два назад еще шел).

  • теперь проверил всё кажет :)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Как у тебя с биссами выглядит, идут все или нет? У меня никакие не шли, переставил опять на 11.1 - Интер идёт, а ТЕТ и ещё некоторые и теперь не идут, хотя и кексы тоже все те-же опять поставил, которые работали. Связано это с перестановками софта и ПМЦ-таблицы, или уже до того их отключили - я несколько дней их не включал, потому не могу сказать, показывали ли они непосредственно перед установкой 11.3 и ПМЦ-таблицы или уже темно было.

  • после того как залил Совт залил и сразу Ключи ( брал на ульке) Бисс тоже идёт каналы Тет , Интер , Интер + , только что проверил . ПМЦ таблицу незагонял только ключи и Совт. ;)

  • Спасибо, ТЕТ уже заработал опять, хотя ничего больше не менял после того, Интер и Интер+ работали сразу. А лыжники по прежнему не идут (PG и PB). Пока оставил 11.1 - не знаю, есть ли смысл на 11.3 переставлять, там всё равно всё опять не идёт, как пишут на ульке.

  • Здравствуйте специалисты,
    мне нужна ваша помощь.Дело в том,что хотел загнать новую софт,но увы не могу т.к. при соединении
    0модем кабеля с хумаксом и компютером поток информации не идет.До этого все было нормально т.е
    около года или около того назад загнал на то время последнюю версию софта и все функциониеровало
    очень даже не плохо ,а теперь ничего!!!Последний софт был ТoH V 11.1 от 29 Апреля 2008.0 Модем кабель
    проверен 100% в порядке.В чем может быть пречина ???


    :(

  • Ищи у себя в компе: или загрузчик парится или винда.. Попробуй другой загрузчик стяни с нета - их там несколько версий есть