Humax 5400(часть2)

  • Хумах 5400 irci Астра Хотбирд Сириус Амос Fun 4.Пробую реанимировать старый ресивер.Вопрос в том что есть ли смысл на сегодняшний день его оживлять.Хотелось бы знать какие каналы с ним можно смотреть и что для этого нужно.Из выше прочитаного понял что это каналы НТВ,РГ иРБ, S1-S7,ТЕТ,Интер,Романтика1 и 2.Поправте если я ошибаюсь,можно в личку.

  • Всё кроме НТВ , смотри первый пост на этой странице . Травел тоже идёт на сириусе . ТВ Киев на Амосе , как на любом ресивере с эму . С1-С7 может быть пока идут - незнаю

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Мужики,
    нужна помощь,дело в том что у меня есть Humax5400 ,до настоящего времени мог в него всегда загнать
    новый софт,програм для этого в интернете хватает,а вот теперь не получаетса т.к набрав программу в компе например HDFSmart и задав все параметры даю команду писать на Хуми и ничего не происходит т.е. появляетса error loading FV3DLL.DLL в чем причина?
    может кто знает?
    В интернете я уже искал и нашел что может быть RS-232 C chip накрылся???


    Зарание благодарю :(

  • Привет всем! В связи с "особыми обстоятельствами" не смотрел 3 года телик через сателит.... По этому совсем выбился из колеи... Как известно сейчас многие программы идут в HD и мне бы хотелось эти программы так и смотреть. Перехожу снова на сателит, что можно с Нумиком 5400Z в этом направлении сделать? Есть ли смысл его снова "реанимировать"? Пасиб заранее за инфу!!!

  • да скорее всего нет... Жаль его выбрасывать - ведь кучу денег стоил... 5 лет назад :D А 2 штуки мне не нужно... Есть смысл его оставлять и на долго ли? Только для русских каналов?!

  • На долго-ли?Это риторический вопрос.Ставь его и смотри простые каналы,как и на любом другом ресивере с эмулятором.

  • Кроме него у меня ща ничего больше нет, так что я его для начала и поставлю. Но хочу смотреть HDTV, так что в каком направлении мне искать? Хочу что то похожее но естественно для HDTV...

  • У меня такой вопрос есть - можно ли на оригинал (официальную) Скай карту без вреда для неё кексы залить. Коллега попросил софт обновить, потому как Скай не берётся (апдейт или апгрейт нужно сделать, точно не знаю, так ему объяснили на хотлайне Скай, полагаю, что одно и то же). Ну и если уж, то заодно сеттинг в порядок привести и биссы в рабочее состояние, если это отрицательного влияния не имеет на карту.

  • А ресивер какой?

    Ну Хумакс 5400 разумеется, потому и пишу в этом разделе. По словам коллеги - его уже прошивали, но уже давно.

    Цитата

    не догнал как на офицалку кексы зальёщ,?и какое обноаление если у тебя
    там ЕМУ стоит.

    На легальную купленную карту Скай. Точно не знаю, о каком обновлении речь, как он мне сказал - абгрейт или абдейт, потому и советуюсь тут, чтоб не наделать проблем. Это ведь новый софт подразумевается или что-то другое?

  • не софт ---а карту Скай затачиваeт под ресивер

    И что это означает конкретно? Нужно ему на хотлайн позвонить и сообщить ИД номер ресивера или какой-то другой номер? Помню, брал давно в Лидле ресивер (с примкой в цене уже на несколько месяцев) - именно так это и происходило подключение, но это и был ресивер от них. В данном же случае возможно по другому происходит, просвятите пож-ста. Тем не менее думаю, что обновка софта не повредит, если и нет в этом необходимости. А насчёт БИСС ключей как теперь - можно их записаь на эту карту, не нанеся вреда просмотру Скай, или они вообще туда не запишутся?

  • Бисс ключи на карту не записываются,они находятся в теле софта.


    НО без карты они не работают.
    ему придтся карты менять.но я не думаю-что карта пойдёт если даже её активировать на левый номер-
    -.если надо номера могу дать-- от хумаксов-примьеровских