Humax 5400(часть2)

  • на левый номер-
    -.если надо номера могу дать-- от хумаксов-примьеровских

    Почему на левый номер? Если он позвонит на Хотлайн Скай и номер своего ресивера им назовёт, разве они не смогут его активировать?
    Ну можешь дать, если это поможет.

  • карта в 5400 нужна для активации ЕМУ , если карту вытащишь то ЕМУ отключится .
    насчёт оригиналки то помоему Скай там неидёт или я ошибаюсь. ?(

  • не привязан 5400 к приме и номера активации на ресивере нет
    пусть покупает дешовый примовский ресивер и рядом ставит






    насчёт оригиналки то помоему Скай там неидёт или я ошибаюсь.


    с модулем должна нверно идти.но надо знать с каким-
    всё замороки.легче прикупить технисат или пр-фох

  • карта в 5400 нужна для активации ЕМУ , если карту вытащишь то ЕМУ отключится .
    насчёт оригиналки то помоему Скай там неидёт или я ошибаюсь. ?(

    Не понял, в смысле почему с оригиналкой то не идёт, а с какой же тогда должно идти? Может я не правильно выразился? Он легально купил карту (АБО), вот и вопрос - что нужно сделать чтоб с Хумаксом работала? Update oder Upgrade - что это конкретно означает, я так понимаю софт обновить, или я не прав?
    lisa
    А у тебя откуда тогда номера, ты ведь спрашивал выше, нужны ли мне номера? Ну так скинь тогда, или этого недостаточно и нужно ещё что-то?

  • номера у меня на сломанных примьеровских ресиверах -хумаксах
    почитай на ульке-работет этот ресивер со скай и как



    quote='0alex0',index.php?page=Thread&postID=1779625#post1779625]Update oder Upgrade - что это конкретно означает, я так понимаю софт обновить[/quote]


    в настоящее время софты новые скай пускает толькo на HDTV ресиверы-а на тваего старичка--------только левые софты и тоуже года 3 новых не было

  • это левые софты с ему и новаго в них.что пару каналов открывают----а не от производителя.
    а если от производителя--------то ему не будет
    не на один примьеровский ресивер-не прикручен софт с ему
    почитай на ульке
    может что и найдёш.а тут оригиналками врядли кто пользуется

  • Короче облом со всей затеей, пару примкиных каналов как Kinowelt TV, AXN, TNT, Cartoon и ещё несколько идут как на его так и на моём Хуме с картой (S2) в верхней шахте (без модуля), с модулем вообще никакие (Magic Module), может не тот модуль? На ульке вообще-то пишут, что S1 и S2 без модуля должны идти. Прошивка вообще не удалась (стоит ТоН11.0), проблема со связью, похоже что Comport у него не фурычит, наверное последний прошивщик при включенном ресивере и компутере штеккер вытащил. Пробовал как софт так и кексы, результат один - ERROR Comport, все 4 номера перепробовал, безтолку. Всё делал абсолютно так же как у себя, моей ошибки быть не может. Ну да ладно, не судьба видать, спасибо всем за попытку помочь.

  • Всем привет!!!!
    Давно тут не был. Недавно опять чинил свой Хум-5400. С завидной регулярностью лопаются C9 и С10. После очередной замены этих электролитов, при подключении к кабелю идущему на мотоподвес, на нем (мотоподвесе) перестала гореть лампочка. Я так понимаю, что Хум перестал давать напряжение на мотоподвес, потому что при подключении других ресиверов с подвесом все ОК. Чего можно "чайнику" самому поковырять (шучу), чтобы попробовать оживить Хум?
    Всем респект!

  • Ребята может кто подскажет в чем причина и как вылечить при включении на дисплее горят буквы E-IC в чем причина

  • Привет всем,
    кто нибудь смотрит на H-5400 "Перший Нацiональний" с Siriusa? Вроде все загнал, включаю, малевич не пойму в чем дело.Спасибо за ответы. ?(

  • А конкретнее, в чём проблема. А если ты оговорился, и подразумевалось не сканирование, а просмотр, то проблема решается введением кексов.