Humax 5400(часть2)

  • Начиная с ToH3.4 HoTplugged v9.0 по ToH3.4 HoTplugged v9.3 Humax делает AU нa TPS.Для этого включаешь на один из Каналов на Частоте 10873 (V)27500 3/4 (M6 Music Black,M6 Music Rock,France4,France5 ...) и ждёшь, или луче выключи и снова включи Humax пультом, будет быстрее AU.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Алех, я уже запарился с ТПС ,ждал по15-20минут ни черта не получается.Сейчас только что запустился на одну примерно минуту и вырубился.Софт стоит 9.3.

  • Давай сделай так, если есть Модуль вытащи, включи на M6 Music Black и выключи ресивер пультом и сново включи.



    PS. Для того чтобы прошёл AU D+ надо в любом случае Модуль вытаскивать и включить на один из каналов Taquilla например Taquilla 2, Taquilla3...

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • []


    Ты прав (но я думал раз лето то у него так и так стоит GTM+02:00) но он может быть и с России.Тогда надо выставить GTM+02:00.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Цитата

    Со слов пользователя Алех5114
    Давай сделай так, если есть Модуль вытащи, включи на М6 Мусиц Блацк и выключи ресивер пультом и сново включи.



    ПС. Для того чтобы прошёл АУ Д+ надо в любом случае Модуль вытаскивать и включить на один из каналов Таqуилла например Таqуилла 2, Таqуилла3...

    Модулля нет.Taguilla не интересует сильно,ресивер не мой.НаTPS идёт канал про рыбалку и охоту,поэтому надо.Сейчас попробую время быставить.

  • Не знаю что и как,включил в разделе время einstelen Timer и всё идёт пучком.Всем большое Спасибо.

  • alex66 А как насчёт этого: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Похоже что тоже самое, только без кабеля, есть разница? Всё таки и подешевле, и не только цена товара, но и пересылка. А нужен то он тоже не каждый день. Или с кабелем всё же надёжнее?

  • Цитата

    Со слов пользователя 0alex0
    alex66 А как насчёт этого: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Похоже что тоже самое, только без кабеля, есть разница? Всё таки и подешевле, и не только цена товара, но и пересылка. А нужен то он тоже не каждый день. Или с кабелем всё же надёжнее?


    Да ето по Техническои части роли неиграет , смотри чтоб удобнее было.
    Ну а USB 2.0 надо чтоб в компе.было =)

  • Ещё вопрос: вот уже 2 раза подряд мой Хумакс5400 зависал при сортировке программ, когда на ОК нажимаю для запоминания. Ждал 5мин,10, 30 и дольше - ничего не происходило - пришлось отключать сзади - в результате умирал, приходилось оживлять - софт заново загонять. Теперь не рискую туда лезть. В чём проблема. как можно устранить - что-то накрылось или какая -либо софт проблема. И кроме того - если в ручную ключи задавать - не зависнет ли опять, думаю что нет, т.к. выключать нужно спереди, но мне нужно точно знать, т.к. с закачкой пока проблема, а ресивер нужен каждый день. И где ключики актуальные взять конкретно на ТЕТ, Примку, и ОРФ(австрийский пакет) для ручной задачи.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 0alex0 ().

  • to 0alex0 что зависает ,то это нормальное явление,когда черезчур быстро и много стираеш.Редактируй лучше эдитором,быстрее и удобнее.К твоему usb адаптеру нуль модемный кабель нужен, я просто напоминаю есле ты этого вдруг не знаешь,он и удлинит твой usb

  • playboy
    Не стирал, 1ый раз только местами переставлял штук 10-15 за раз, во второй раз штук 5-6 замочков повесил на взрослые каналы.
    Насчёт нульмодема - есть у меня, им и соединял для оживления. Адаптера пока нет, присматриваюсь - цены разные.

    Цитата

    Редактируй лучше эдитором,быстрее и удобнее


    Это ты про ключи? Проблема в том что со своего компа не могу - сом порт не хочет, приходится кого-то просить за его компутер, поэтому и нужен усб-адаптер - чтоб ни от кого не зависеть. А пока его нет - вот и спрашиваю про ручную работу.

  • Цитата

    Нужен актуальный сеттинг на Астру, чтобы спорты все были и Бундеслига.


    На Сатборде такой видел,возьми там

  • то 0alex0 В дср идиторе можешь ведь посмотреть и ручками задать,да и что там долго на усб заглядыватся ,все они около 10 евриков стоят.

  • playboy

    Цитата

    В дср идиторе можешь ведь посмотреть


    Если это то - что программой загоняют - там просто слишком много ключей - нужно несколько часов сидеть, пока их все в ручную задашь. Потому и спросил - где на конкретные программы можно взять.

  • загнал 9.4 прима бес проблем но с бис неидет сетинг поменял тепер 2 проблеми с пмк и с клучами для биса если их втипиват надо то куда , и откуда их взят

  • []


    BISS на 9.4 идёт. Суть такова , первые четыре числа (НЕХ) переведённая из DEC в HEX частота канала ( пример S2K 11293>2CD1,спорт ямал 3646>0E3E) следующие два числа идут от SID также переведённые из DEC в HEX тот же S2K SID-8402>20D2 оставляем только D2 , и PMTPID-210>D2 . В итоге 2CD1-D2D2-XX XX XX XX XX XX вводим в ЕМУ и смотрим ,для спорта получается 0Е3Е-11ВС-ХХХХХХ ХХХХХХ.

  • []


    комплеzирт но можно попробоват перепробивал я кучу клучеи в итоге нашол один с ним идет бис спасибо за разеснение