Digital 4000/4100/4000ci/6000/6100ci/7000ci/7100ci/Bigsat DSR 6500 CI Prima(часть3)

  • Цитата

    Со слов пользователя ЕДДЫ
    []



    лоадер 1.06 поменяй на 1.07
    и грузи новый софт.


    все поменял как в описании .вклучил вла загрузка ладер поменял софт клучи . вклучил а там ничего нету ребят кто поможет сним разобратся . я лучше 20 hумахов сделау чем его все подругому
    до всего нучно догадиватся.

  • привет всем, знаю вопросик мой банальный- но всё же нужен совет.
    Полетел блок питания Bigsat 6600 /горела тускло зелёная лампочка/- вздулись два кондёра. Я их заменил, но после того как я включил в сеть через несколько секунд второй кондёр у меня взорвался /на фото/. Поменял на другой- такая же история.
    Что я не так делаю?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • []
    Вольтаж- вместо 10 поставил 16. Может из-за этого? Но мне сказали, что увеличение вольтажа не страшно.

    WhatsApp: +4917629091404

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tumanov ().

  • спасибо, всем.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. будем искать причину.

    WhatsApp: +4917629091404

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tumanov ().

  • Всем привет, неподскажите где взять актуальный сеттинг на Дигиталь 4000 Astra-Hotbird-Sirius. Может у кого есть поделитесь пожалуйста. Остальное вроде всё нашёл. С этим ресивером работаю в первый раз , надо брату перешить.
    Заранее спасибо


    Fokusnik

  • Цитата

    Со слов пользователя пачар
    Мужики,можно ли смотреть [Fussball Konferenz] на 7000ЦИ всё идёт кроме этого.Если да то как.
    Спасибо.


    наиди Канал спорт 3 ch223 на тп 12032 H 27500 там и идёт конференция

  • Цитата

    Со слов пользователя Hаммер-54
    На блинере появился Труман 3.3.75 Адд Прима.


    только проверил Prima OK ,спорт неидёт. X(

  • Цитата

    Со слов пользователя алмил
    Залил 3.3.75 всё в полном порядке!


    12032Н27500-ФУТБОЛ С НАМИ!!!!


    Ага до следующих выходных, вчера тестил Спорта небыло , а сегодня на всех у кого в суботу показывало идёт, и на 3.3.68 -70-71-73. всё идёт ,что-то опять отключили.