Digital 4000/4100/4000ci/6000/6100ci/7000ci/7100ci/Bigsat DSR 6500 CI Prima(часть3)

  • Цитата

    Со слов пользователя незнакомез
    немогу на сат-улс зайти чтобы софт скачать,у каво идет подскажите что можно зделать.Вроде страничка онлайн.........


    просто новый ключ загнать и всё покатит.

  • Цитата

    Со слов пользователя влади
    подскажите код входа в эму для дигитал 4000 ?(


    9339 или если у тебя Труман SW то ты заиди в игры там есть Кей Эдитор

  • спосибо!! я попытался вбить кльчи на тет в ручную чета нече неидед !!! ?( у меня стоит Truman 3.3.75 без ключиков на тет

  • []
    извени непроверил. если ты ключи загнал и он всё равно неидёт проверь Фреквенц канала с теми что стоят в Кей Эдиторе.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dreivit ().

  • Стоит софт с прошлой недели TRUMAN-SW3.3.73,хотел новый залить ничево неполучаетса ни с ресивера2ресивер ни пц2ресевер.Кабель менял.При заливке на ресивере 4ре минуса мигают бесконца.Что может быть, ресивер работает и все показывает что идет еше со старым софтом...

  • всё что и с новым ,только Ключиkи от Примки руками загони и всё ,а то что незаливается Совт скорей всего блок питания скоро кердык.

  • Цитата

    Со слов пользователя neznakomez
    Стоит софт с прошлой недели TRUMAN-SW3.3.73,хотел новый залить ничево неполучаетса ни с ресивера2ресивер ни пц2ресевер.Кабель менял.При заливке на ресивере 4ре минуса мигают бесконца.Что может быть, ресивер работает и все показывает что идет еше со старым софтом...


    После заливки новго софта,сеттинг загнал?

  • так он же загнать неможет ,и строчки у него не горят а мигают. у меня ужа раз такое было блок питания накрылся,подсоединил другой и всё вошло

  • Цитата

    Да,, апаратура "маде ин поланд"


    Это здесь и не важно - откуда. Ты поменял два кондера, а на них, например, снова поступает повышенное напряжение. И снова им будет капут, соотвественно. Надо искать первопричину данной ситуации.

  • ну тыже писал что с ресивера на ресивер пробывал.
    Другой вариант---незнаю я на нём штук 10 Кондёров поменял и всё бесполезно , ну у меня он и сигнала невидел вообще потом продал в Ebay .

  • []


    Короче такая история :rolleyes:, залил я одному софт на Yumatu MX 2xCI (Дигитал 4000) до замены ключиков,звоню ему насчёт замены ключей потому что он понятия не имеет,а он говорит что у него Прима как шла так и идёт,и переключения не повлияли,если это не лажа на днях возьму у него софт закину на комп и посмотрю в редакторе,если всё хокей значит AU сработало.