Digital 4000/4100/4000ci/6000/6100ci/7000ci/7100ci/Bigsat DSR 6500 CI Prima(часть3)

  • Цитата

    Со слов пользователя dreivit
    ну поменяй сам Ключ и через три минуты увидеш.

    задап всякую ерунду и через 40 секунд открылся короче софт что нужно !

  • Если ты Truman то это фак Ни на сайте ни на форуме ихнем ни какой инфы нет пока последняя так и остаётся пока 3.3.79!
    Суматор выдаёт что прошива вчерашняя версия 3.3.79

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем denn80 ().

  • Залил Труман 3.3.79 - (9.9) + ключи (14.9),до заливки ключей в редакторе показывало 2111= 00= не актуальные ключи, включил Ресивер полностью Digi TV идёт в том числе и лыжный. =)


    Да после того как стартануло 2111 показавыет ключи актуальные 00.


    В Софте написано,что Tps Au, D+ Au ,Pw Au ,Digi Au, Polsat Au,всё идёт au кроме D+ au,так он сейчас пока нигде не идёт au.

  • Ребята, подскажите пожалуйста, пропал сигнал на Дигиталь 4000, что может быть???
    Первая строка сигнала показывает 50%, а вторая прыгает до 40%,
    а рессивер пишет "нет или плохой сигнал".
    Вопрос: это софт виноват или что-то внутри накрылось???
    Заранее благодарен!!!!!

  • Начни с нестройка тарелки и далее головки, дайсек, кабель. Или ты перешивал ресивер? Раньше было нормально? После чего началось..? Если ни с того ни с сего, вскрой ресивер и проверь, не вздулись ли конденсаторы...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • В настройках всё нормально, другие рессиверы показывают отлично, вскрывал рессивер тоже вроде всё нормально. Просто, очередной раз включил и нет сигнала, залил ноывй софт, таже проблема. Правда, до этого уже проблема с конденсатором, он был вздутым, заменил и всё пошло. Но тогда он и не включался, а теперь просто нет сигнала, но иногда бывает. что на короткое время проскакивает сигнал и опять исчезает.

  • Как сказал [Walet_X], проблема может быть в блоке питания. Даже если конденсаторы не вздутые, они могуть быть высохшими, в следствие сильного нагреваи, и не иметь необходимой емкости. Особенно подверженны конденсаторы, стоящие возле радиаторов. Проверь напряжения в блоке питания, особенно 3,3 В.

  • подскажите пожалуйста,Дигиталь 4000 неработает з дайсек,поворотку тоже некрутит,прошывка непомогла,прямо на головку работает отлично,что-то внутри накрылось? эсли да то что?

  • на аппаратах этой серии как и на их последователей типа А серии и Мх+ серии а также C серии опять Пр спорт прикрыли ,но нетолько футбол как раньше а весь спорт от 1 до 3 .

  • здрасти есть проблема в ресивере не работает ком порт совт магу залить только через JTAG а вот где взять последний чтоб прима курилас незнаю кто может помоч

  • пробывал тоже самое блок питания ставил от другова но всё без изменений может кто подскажет как слить с рабочего дамп

  • Страно сегодня включил АУ сработало в 2 секунды идёт весь пакет даже спорт и директы, а вчера не шли, что-то они там явно мутят. Кстати поляки тоже без проблем открылись софт стартрек 81

  • у меня проблема Digital 4000 нет пульта(был поломанный-поковырялся на свою голову :evil:- сделал-теперь мучает пульта нет) он польский и не стоит чей фабрикат ?(
    был в мастерской -не можем помочь
    какой пульт к нему подходит или номер от оригинала?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.