Digital 4000/4100/4000ci/6000/6100ci/7000ci/7100ci/Bigsat DSR 6500 CI Prima(часть3)

  • Цитата

    Со слов пользователя endi
    у меня проблема Digital 4000 нет пульта(был поломанный-поковырялся на свою голову :evil:- сделал-теперь мучает пульта нет) он польский и не стоит чей фабрикат ?(
    был в мастерской -не можем помочь
    какой пульт к нему подходит или номер от оригинала?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. получишь ответ на свою проблемму.

  • Цитата

    Со слов пользователя dreivit
    Подходит ,от Оптикум /Глобо 7000 / А или Ц серии также МХ+ Серии .


    даже если он польский ?(

  • Я не понимаю,прежде чем спрашивать о том польский он,или нет почитай на досуге о ресиверах ГЛОБО и у тебя отпадут все вопросы. Тебе подсказали,от каких моделей есть альтернатива. Я тебе указал где можно купить пульт.Что ты ещё хочешь узнать о своём ресивере??? Если есть вопросы пиши мне в личку. Удачи!

  • Народ может кто подскажет по каким адресам в прошивке находится упраление поляризацией в Digital4000???

  • Спасибо за ответ! Я почему спросил как? Дело в том,что я взял готовый файл залил и всё идёт. Думаю,что будет понятнее для других,что есть два варианта.

  • нечё канечно, но может есть с обновлением уже? ябы сам конечно зделал или подредактировал апорат немой и времине нет делать его такчто прозьба остаётся в силе.

  • Братцы, такой вапрос. Каой зофт на эти апораты самый нормвльный с АУ? вчера залил СТАРТРАК 3.3. 81 какойта глюк на нём. Сигнял есть не один канал не пашет. Папробовал просканировать по новай не находит.?(


    Залил Трумановский всё работает но с зависанием тоесть может зависнуть, и до рестарта. кто гоняет эти железяки подскажите каой зофтик есть хароштй с АУ.

  • СТАРТРАК 3.3. 81 - все о.к. и все ау, кроме д+ конечно, проблема с зависанием при переключении (канал не открывается) вроде как присущ и стартрек и труманн и полска. приходиться мириться. может есть др. опыт?

  • Цитата

    Со слов пользователя almil
    Сейчас в файлы новый положу.

    Almil.Дружище,чтото я его там невижу,или я ещё сплю,очки тоже снимал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем JOHANN BR. ().