Dsr5003,Coship,Bigsat(часть3)

  • Такая проблема,принесли убитый ДСР 5003.
    Не знаю,что с ним сделали,вроде бы залили не тот боот В21.На дисплее горит Err.0
    Пробывал залить различные софты ,через uptoolB34-38-39 вообще ничего не могу загрузить(Communication error 1.)
    А Upgrade32max (Setup Comm-Connection error).Если сразу через Upgrade Software софт заливается не до конца,т.е начинает как всегда d.001 доходит до d.099 и всё,выскакивает ошибка Err.4
    С ресивера на ресмвер тоже не идёт(Err.3)
    Кто сталкивался с такой проблемой?Подскажи,что можно сделать?Может нужен какой то софт?Или без JTAG не обойтись?

  • Spartak
    был у меня такои случай, только там B25-бут стоял. залей сначало str3680_b21rom.bin или g1901rom.bin через upgrade32max а потом меняй загрузчик, только сначало на 3901 а потом на 3902, после чего можеш заливать актуальный софт, если нужны эти софты, то напиши.
    удачи

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем hwturbo ().

  • hwturbo
    Спасибо за отклик,но ничего не получаеться,наверное этот ресивер свернул ласты,теперь наверное только Jtag.

  • []


    Попробуй залей реанемотор софт .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • []


    Софт залился полностью ?
    ?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Или он не лезет ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • Обратно примщики ключ под 96/97 поменяли - что и как (примерно ;)), я запостил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу....

  • Люди а у вас работают все спортивные от примьеры? А то у меня две работают, а тот что показывает бундеслигу нет(12029 H, 27500). Главное на компе работают все три. Ключ стоит последний.

  • Кодировка-то та же, да вот только какой-то там ЕММ-стринг, судя по объяснениям немцев, "слишком длинный", так что ключ на этот канал не в том месте стоит. Большинство ресиверов с этим справляютсо без проблем, вот только наши ДСР-чики на тянут... Хрен че поймешь короче :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aetherdieb ().

  • спасибо огромное за бистри ответ загрузил совт от дср 5002 последни пришлос заменит боот на 41.02 и проблема стала другои плашка не стала работат и стари боот не могу наити 41.11

  • А как можно поменять провайдера с 050100 на 050300 для премьеры стар, а то я меняю, а после того как вышел с code edit, потом заходишьназад, то всё возврашается обратно?

  • Eugen78, в этом софте функция сохранения изменений в ключах не работает! Единственный вариант: править ключи в прошивке. :(

  • Цитата

    Со слов пользователя Eugen78
    А как можно поменять провайдера с 050100 на 050300 для премьеры стар, а то я меняю, а после того как вышел с code edit, потом заходишь назад, то всё возврашается обратно?


    Star все равно не "светится", даже с правильной прошивкой ключей, так что не мучайся. ;(