Dsr5003,Coship,Bigsat(часть3)

  • Как прошить этот апарат для biss?
    Спаял кабель 5=5 2=3 3=2.Но программа для прошивки не видит ресирвер.Подскажите как правельно прошивается?Схему 5=5 2=2 3=3 тоже пробывал
    Вот именно что эти программы не видят его!Дайте схему RS 232 для mediacom mft 930i
    Как зайти в обновления по на этом ресирвере?

  • Подскажите как правельно прошивается?Схему 5=5 2=2 3=3 тоже пробывал


    Прочитать внимательно букварь и прошить: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Дайте кто нибудь схему спайки Rs 232? Схемы 2=2 3=3 5=5 и 2=3 3=2 5=5 пробывал но загрузчик не видит ресирвер.Подскажите как зайти в меню загрузчика на этом ресирвере?БУду очень блогадарен.Информация о приёмнике( MediaCOM MFT 930i :sw s02a-2.99r-b39.02 :hw sts-mb.02a-SZL0 )

  • Получилось :) .Прошил софтом (Mediacom_930i_S299A_B3402_040813_rom_S.ZIP).После чего включаю загорается надпись Boot и гаснет после чего нет не изображения не звука.Пытался прошить софтом 5003 но выскакивает ошибка e.r.r.5 .Подскажите как быть :?: Может прошить оригинальным :?: Где взять оригинальный софт :?: Подскажите прошу :wissenschaftler:

  • Прошил Mediacom mft 930i Софтом euston2005 работал нормально.Подумал может лучше прошить DSR 5003. Так и зделал прошил софтом от DSR 5003. Начал заливаться софт после чего выскачила E.r.r 4 надписи good ещё не появлялась. Подумал оживить прошивкой mediacom mft 930i но не прошивается.Пробывал прошивку Euston2005 но опять ошибка на ресирвере E.r.r 4 после перезагрузки ресирвера появляется E.r.r 0.Помогите??????????????Что может быть????????? ;(

  • есть знакомы с таким же ресивером если есть то просто соедени их между собой нуль модемным кабелем и твой апарат оживёт

    GQ55Q82RGTXZG

  • rus-de есть реанимационный софт для 5003 попробуй его.Если не поможет то только jtag,но это не так просто там надо подпаяваться к процесору и к материнке у меня не получилось ,угробил платину.Кстати донора тоже пробывал ,бокс загружался а в конце эрор 4.

  • Спасибо. Я кстати вспомнил перед прошивкой на софте я нажал клавишу с названием (Konfiguration B41.02 → B39.02Plus). Может в этом проблема?И решить её?

  • Rus-de


    Просят у нас или через телеграммы.Или здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Короче залил фаил со стронга (Спасибо пользователю Wal) но всё равно не работает. Короче софт загружается(d.001 - приемник получает загрузку через ПК в приемник Рам) после этого на его дисплее появляется err.4. Из этого следует что не идёт загрузка флеш памяти (F.001 - Загрузка приемник из оперативной памяти на флэш-памяти) [sign=15]Есть мысли что поможет?[/sign]

  • Просто у меня два старика skymaster dx23 и mediacom mft 930i вот я и мучаюсь. вот расшифровка моей ошибки кстати лучшего перевода не нашёл (Err.4 "непроходной написать мигать при обновлении микропрограммы)