Dsr5003 Plus (часть2)

  • у кого есть софт с рабочим БИСом ?
    Поделитесь Ато я уже кучу софта перелопатил
    для NTS (75°E) один нашол но он открывает долго
    Ждать надо минут 20 - 25
    Это вероятно из за того что он неправильно прописан
    А вот как правильно прописать ????

  • На ТовТе от 19.08.2006 БИСС работал... его надо с УпТоол заливать, и никакой мороки не было

  • В чём причина,DSR 5003 Plus не открывает канал Bundesliga (Sport3)
    Это тот что появился в последнее время...остальные все с этого пакета работают!!

  • Потому что кодировка чуть-чуть не такая как на других каналах... эксперты говорили чево-то о каких-то слишком длинных ЕММ-стрингах. Некоторые ресиверы это перерабатывают без проблем, а наши ДСРчики не могут. Кстати это не толяко с бундеслигой так, но и со всеми каналами из пакета STAR...


    (Отныне все, кого интересует этот вопрос, кликают на этот пост 8))

  • Привет всем.Подскажите можно ли смотреть закрытые польские каналы на ДСР 5003+.Спасибо.

  • Можно только нужно забить ключики на пользат . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Большое спасибо.Получилось.Может также можно и с Цифрой поступить я имею ввиду 0065.Спасибо.

  • Цитата

    Софт с АУ на Примку для ДСР5003 плус


    А нетуууу с АУУУУУ! И бисс+Прима нету. И небудет, скорее всего. Хотя надежна умирает последней. :(


    ИМХО: Проще всего сдать дсрчик в ибее пока за него еще по 40 евронов отваливают и взять себе чего с ау, от, биссом, криптой и.т.д. (за те же 40 евров) Или перчатки купить, чтоб не дай Бог мозоля на пальцах не натереть. 8):D

  • Его нужно теперь восстановить.
    Возьми у "него-же" зорглозпакет.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Появился софт с примой и Д+ (id 4101 и 4102(mtv esp, vh1, nick esp) одновременно!!! Также светло на Digi TV с 1w. Meню на всех языках кроме русского. Biss и СW - темно. SRG SWISS 13E AУ. ОRF - темнота! 4102 и digi tv нужно добавить ключи 86,87 и 96,97.
    Берем здесь хттп://66.199.236.10/ файл The Replicant Dplus1ERE new.rar. Тут же файлы на DSR5003: sonA.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем AL_qwerty ().

  • Предыдущий софт на этом же сайте - D+AU - сплошной глюк!!! D+ нормально. Прима моргает каждые 10 секунд. АУ на Д+ уже не работает. Меню только на испанском. Viaccess -малевич! Не ставьте это г...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем AL_qwerty ().

  • Пробовал кто нибудь новый софт Прима АУ.Залил,вроде всё работает, вот насчёт Бисса не знаю нет возможности проверить.

  • Еще раз всем мое ...........!Если трудности возникли то подскажите хоть название и за какое число.Спасибо.

  • Dmitro


    У меня вопрос к тебе,ты часто появляешься в 5003х с одним и тем-же вопросом:скиньте!



    После того,как тебе отправляют ссылку,по ней качаешь софт,ссылку стираешь и через определённое время опять просишь????


    Ответь пожалуйста.

  • Вопрос конечно своевременный.Действительно, я захожу на 500..может быть и часто т.к. сам имею его.Но это происходит только по вых.дням или когда есть время, а насчет последнего его как назло постоянно не хватает.Поэтому и происходит это простое и в тоже время стыдливое слово Скиньте-это во-первых.Второе то,что угробить аппарат путем не хорошего Софта проще паренной репы,что наверно я и сделал. На одном после старта горит цифра..8.. Может быть есть и другая причина, пока не знаю.И наконец сегодня перепробовал наверно пять или шесть Софтов-все не то, что хотелось бы.Спасибо.Что касается ссылок,то я имею конечно много их,но как часто бывает.Заходишь на форум читаешь что-то ищешь сам ну,а потом падаешь бьешь хвостом и просишь.Все. Если что-то не так поправте меня.

  • На ульке лежит интересующий тебя софт!
    Если у тебя два 5003+ и один ты запорол,попробуй с рабочего перегнать ПО на убитый.
    Удачи!

  • Что касается Трансфера с Рес.на Рес,то он не заходит-на дисплее иногда загораются цифры и буквы,то какие-то иероглифы.Что касается Ульки это что нахтфальке.Спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dmitro ().

  • Только- что проверил софт с нахфалке, Примка идет, только после заливки Софта нужно в настройках выставить антены.

  • Угу, работает, вот только обещанный АУУ не фурычит. На том же Нахтфальке вроде бы как выяснили, что АУ робит, если у 5003+ SCART-разъемы расположены рядом, и соответственно не робит, если они друг над другом. У меня как раз друг над другом...