Dsr5003 Plus (часть2)

  • bit
    Это на старых софтах, на поляне открывает мнгновенно! Ток ключики вбиваются по другому , точно не помню как))))


    залил себе поляну-2 на DSR5003+, реально каналы с БИСС открываются за пару секунд!

  • Подскажите, какие пакеты можно смотреть с поляной-2?


    Какой самый свежий софт сегодня существует для DSR+ и ,если не трудно скиньте в личку
    aizengart@mail.ru


    Спасибо.Модераторы не ругайте, если просьба не в тему.

  • Пакеты? :D ( Не курите много! )))))))))))))))
    Последний софт был на ульке (ток я его не пробовал)
    На поляне можеш открыть каналы в кодировке БИСС и криптоворкс ( эт парнушка, тет с сируса на 53 градуса много каналов в бисс кадеровке)

  • Какой самый свежий софт сегодня существует для DSR+ и ,если не трудно скиньте в личку


    Смотри в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Смотри в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Так ты пробовал софт последний? На ульке появился 15.01.2011
    Как бисс? Чяго нового?

  • с последним софтом бисс открывается совсем долго.из преимуществ перед предыдущими софтами австрийский пакет светлый.

  • с последним софтом бисс открывается совсем долго.из преимуществ перед предыдущими софтами австрийский пакет светлый.


    А, нафига он нам нужен? ))))))))))))))

  • Залил поляну 2, красивая картинка , но все ключи и список каналов, по крайней мере у меня надо устанавливать в ручную.
    До ульки пока не добрался.

  • Всем привет! У меня DSR 5003plus, эмулятор включается 8800. Объясните пожалуйста, как ввести в эмулятор ключ на канал 2+2. Спасибо.

  • канал ТЕТ не работает, я не пытался его открывать. У меня в строке PROVIDER стоит 00001F, А МНЕ НУЖНО ВВЕСТИ ,если я правильно понял, ID 0017Е8. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем michael 19 ().

  • Картинку твою я удалил,так как подобное у нас запрещено,а по вопросу твоему здесь описано неоднократно,читать нужно и всё найдёшь.


    Почитай здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не понимаю, что вы нашли в моей картинке запрещенного, я надеялся, что это поможет мне решить проблему. То, что вы мне посоветовали, я читал до того, как обратился к вам с вопросом. Там я не нашел ответ на свой вопрос. И вообще я себе иначе представлял работу форума. Вместо того, чтобы помогать, некоторые блещут остроумием, а некоторые просто посылают подальше, делая вид, что знают ответы на все вопросы. Спасибо.

  • Не понимаю, что вы нашли в моей картинке запрещенного



    Я лично нашёл в твоей картинке ключи для нелегального просмотра,что категорически запрещено пунктом 4.1 общих правил нашего форума.
    Не знаю как представляешь ты себе работу форума,но твой вопрос рассматривался в этой теме неоднократно,а читать ты не желаешь.
    Ещё у нас в разделе "файлы" лежат софты на твой ресивер,просто нужно взять и залить в аппарат,чего ты делать тоже не хочешь.


    А разжёвывать одно и тоже в сотый раз никто не будет. Принцип всё и сразу срабатывает не всегда.