Dsr5003 Plus (часть2)

  • Кто знает, есть ли для DSRplus более свежие софты, чем те, что находятся в разделе файлов форума.
    Ранее на форуме размещалась третья часть вопросов и ответов для DSR+.Не могу найти или всё объединили во вторую?
    Спасибо.

  • Кто знает, есть ли для DSRplus более свежие софты, чем те, что находятся в разделе файлов форума.
    Ранее на форуме размещалась третья часть вопросов и ответов для DSR+.Не могу найти или всё объединили во вторую?
    Спасибо.


    Разрабатывать этот софт просто сейчас невыгадно ресивер "устарел" и сейчас всё больше появляется HD каналов
    но если для тебя софт от 15 01 11 не старый то могу дать ссылочку

  • Вот самое свежее что я нашёл, качайте пока есть:




    - Emu OK
    - ORF & Austria-Sat ASTRA 19.2 E Cryptoworks
    - Kabel Deutsland 23.E
    - Unity Media (Germancable)
    - TNTSat France
    - Canaal Sat
    - Hustler ok
    - Rai ok <-------Next OC Keys Fix 09-01-12
    - MediaTech ok <-------Next OC Keys Fix 09-01-12
    - TV Globo ok
    - Kingston ok
    - Biss Key Full OK



    DSR5003 Axil Ton B Fix 09-01-12.rar


    DSR5003 Axil TonA Fix 09-01-12.rar


    Coship5300A Fix 09-01-12.rar


    Condor 4500 Oronge boot 41 B4102 Fix 09-01-12.rar


    Condor 4000+4500 Ton A Fix 09-01-12.rar


    BigSat5500CI Trident Fix 09-01-12.rar


    Axil TBoston4500 NewUsals Fix 09-01-12.rar


    Iris 3000-3300-3500 boot39 02 Son-A Fix 09-01-12.rar


    Iris 3000-3300-3500 boot39.02 Son-B Fix 09-01-12.rar


    The Replicant DSR5003 Axil TonB Eng-Ger Fix 09-01-12.rar


    The Replicant DSR5003 Axil TonB Eng-Span Fix 09-01-12.rar


    Лежит всё на Ульке sat-television точка ком криваячёрточка ulc.php

  • прошу помощи у меня ресивер ДСР 5003+ сегодня решил прошить ну или что то такое... закинул сетинг потом решил и Бут закинуть B41.02 программой up Tool21 всё прошло на ура но на ресивере теперь на экране все значки горят может я что то нето скачал? помогите с софтом с самым новым на данный момент ну и вообще что мне дальше делать? заранее благодарен!

  • Спасибо конечно но я там всё прочитал но ненашёл ни одной ссылки на софт *сеттинг неподскажете где взять?

  • Цитата

    ...помогите с софтом с самым новым на данный момент ну и
    вообще что мне дальше делать? заранее благодарен!

    Такой древний,что сразу и не вспомнишь.Попробуй софт реаниматор.

  • извеняюсь ещё один вопрос. у меня ноутбук без сериального выхода но есть усб с переходником на сериальный. я в ноут втыкаю усб дальше в переходник ноль модэм кабель и в ресивер второй конец ноль модэм кабеля комп неможет соедениться с ресивером. через усб вообще непойдёт или надо какую то прогу поставить? заранее благодарен!!!

  • При подключении такого кабеля компютер должен опознать его как новый COM-порт.
    Например: "СОМ-3". Значит и в программке надо указать что ресивер подключен через этот порт.

  • Сразу хочу извинится за хамство.Некогда читать всю тему .Хотел завтра отдать сыну рес,но забыл как вводить
    ключи:вернее не совсем так.СТСИ оживил так там одни цифры,а где переключать на буквы забыл.Может есть где файл с описанием?Заранее благодарен!

  • плохо быть тупым.у меня внизу стоят кнопки для обозначения кодировок.прошло много времени но как мне вспоминается какой то кнопкой идёт переключение.я говорю о DSR 5003+

  • Всем привет. Кто знает, как работает эта функция и что можно с её помощью сделать? Если знаете, то пожалуйста поподробнее. Как именно управлять мотором? С помощью каких дополнительных кнопок.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем michael 19 ().