Если зубки режутся у детишек

  • мож родители и в курсе.....но я решила написать на заметку, кто незнает)) :rolleyes:


    есть зальбе, для дёсен, если детишки жалуются на ужасную боль
    Dentinox...продаётся в Аптеках
    =) :]

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    мож родители и в курсе.....но я решила написать на заметку, кто незнает)) :роллеыес:


    есть зальбе, для дёсен, если детишки жалуются на ужасную боль
    Дентинох...продаётся в Аптеках
    =) :]


    Ну детишки в таком возрасте жаловатся не могут,а вот если поносят температурят ,палцы грызут и все подрят,то нужно заглянуть в рот и посмотреть наличие покраснений,возбуханий ну а потом пробовать мазь

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio



    Ну детишки в таком возрасте жаловатся не могут,а вот если поносят температурят ,палцы грызут и все подрят,то нужно заглянуть в рот и посмотреть наличие покраснений,возбуханий ну а потом пробовать мазь


    спасиб за подправление =)
    думаю Родители все меня поняли и знают как проверять дёсна =) ;)

  • врачи не советуют использовать [detinox] часто, так как он содержит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а наша пробабушка советовала : как только у малыша начнут резаться зубки дать ему слегка натёртую чесночком и солью корочку чёрного хлеба..я не знаю что это за фокус но малыши любят этот соленовато-островатый вкус и каким то образом он способствует быстрому и безболезненному прорезыванию....испытано на моих детках и на племянниках..

  • Очень интересный совет, я про корочку хлеба знала,но чтобы её натирать чесноком...надо будет в будущем попробовать. =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ksu78 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ksu78
    Очень интересный сотве, я про корочку хлеба знала,но чтобы её натирать чесноком...надо будет в будущем попробовать. =)


    А что? Режутся? :D


    Мои дети балдели от баранок. Грызли так что мама дорогая! И проблемы с прорезающимися зубками проходили вполне нормально. 8)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.