Отдых в Болгарии.

  • Цитата

    Со слов пользователя цнцдреhер
    мы тоже в болгарию сьездили после того как 5 раз были на канарских островах .... и честно признаться были удивлены необоснованной критикой ..... вобщем нам понравилось ....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    мы были в отелле Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на голдштранд .. золотых песках ..... также были приятно удивлены ценами в ресторанах ..... с испанией не сравнить .... все раза в три четыре дешевле .... и даже в комнате в холодильник наполняли напитки пиво колу шоколадки и цены были в отелле одинаковые с супермаркетом за углом .... ... вобщем отдохнули я бы сказал на высоком стандарте и недорого .... заплатили на 3 человека : папа мама тохтер10лет ...998 евро на 10 дней ... летали с ЛТУ ---- если бы лететь с болгарскими авиакомпанией на ту154 то еще предлогали на 100 евро дешевле выходило ... ...


    А где брал Путевку?На десят днеи я бы тоге с семёи слетал,я считаю что 2 недели ето много.

  • Цитата

    Со слов пользователя niki2


    А где брал Путевку?На десят днеи я бы тоге с семёи слетал,я считаю что 2 недели ето много.


    =) =) =)эт точно, я всегда ездила на неделю в отпуск и было маловато....в этот раз на 10 дней без дороги....и было само само....оптимально)))) =) :]

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    Так вы в самом Центре Зоннештранда жили?
    я на окраине в сторону Нессебара 8)
    и как вам там понравилось ?


    Да мы жили в самом центре Зоненштранда. Нам очень понравилось.

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe


    Да мы жили в самом центре Зоненштранда. Нам очень понравилось.


    мне там больше понравилось, чем на Гольдштранде..)))

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    мне там больше понравилось, чем на Гольдштранде..)))


    Мы тоже один раз отдыхали на Гольдштранде нам тоже не очень понравилось , хорошо дети подъехали всё веселей было.

  • Цитата

    Со слов пользователя niki2


    А где брал Путевку?На десят днеи я бы тоге с семёи слетал,я считаю что 2 недели ето много.


    Не сочтите за рекламу ... но уже примерно в течении семи лет заказываю все свои путешествия только у них Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    можно позвонить .. правда все по немецки .... можно и незвонить а просто заполнить формуляр и тебе через 15 мин перезвонят назад ...за заказанное путешествие можно получит 25 евро на свой счет назад .... типа провизион ..... надо спросить они такое делают ..... а вообще мне нравиться эта страничка своей оперативностью там самые дешевые путешествия предлогают .... конечно на данный момент каникулы в германии и цены очень высокие но загляните туда осенью или зимой ...например на канарах зимой тоже можно в море купаться ... вы будете удивлены ценами .....
    вобщем для ориентации ....
    остров гран канария мы летали в феврале по 520 евро чел 2недели
    я наблюдал там горящие путевки даже по 409 евро но гран канарию на 2 недели ... так что просто почаще заглядывайте вне Ferientermine и цены будут нормальные ...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cncdreher ().

  • особенно советую обратить внимание на отель буенавентуре ... мы в нем 3 раза были .. для молодежи нет ничего лучше .. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.