В кабеле темно

  • Наврядли, что на этих картах уже чтото засветится.
    Их уже не поддерживают давно.
    А KD пакет работал до сегодняшнего дня потому, что ничего в нём давно не менялось. А изменений следовало ожидать после того, как Прима врубила MECM.

  • Цитата

    Со слов пользователя Atmel


    Уже давно нужно было Анаконду купить.


    Давно уже имею,просто с вводом на эму,на руках,завтра посмотрим,чё с ней идёт.


    П.С.
    Кстати никто так и неотписался насчёт Анны.

  • Цитата

    Со слов пользователя Vlad881
    а какую теперь карту нужно , чтоб хотябы руссаков смотреть ?


    Как-то они уже вводили MECM но из за того что пошел мрак на бохах с оригиналками,то они перешли назад к немодернизированому ECM,посмотрим что на этот раз будет,на Кабел ISH и Easy пока идёт,чуть чего Анна и все проблемы будут решены.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Hammer-54 ().

  • Цитата

    Давно уже имею,просто с вводом на эму,на руках,завтра посмотрим,чё с ней идёт.


    П.С.
    Кстати никто так и неотписался насчёт Анны.


    А почему с ней не должно идти?
    Она же понимает MECM.

  • Цитата

    Со слов пользователя Atmel


    А почему с ней не должно идти?
    Она же понимает MECM.


    Тоже об этом думаю,но пока не тестил.

  • Появилась Инфа и Файлики на Сат На Дайт..ну


    Sind Getestet laufen. Die Dayt...na macht also doch MECM !!!


    Greencam Dbox1 383c OK
    Dbox2 Nagrafile OK
    Dream Nagrafile mit Modul OK
    Humax 5400 Nagrafile OK
    Humax BTC 5900 Nagrafile OK
    Humax1000 Nagrafile mit Modul (Joker) bis auf die HD Sender, die laufen leider nicht


    Dbox2 Kabel funzt wenn man die camalpha auf Sat umstellt.


    Протестить не могу,кому надо могу закинуть.


    Значит и для кабеля подкинут. :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hammer-54 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя _andreas_
    а если update зделать то будут русские показывать?


    Поиск сперва сделай.
    А через FTP соединить - выставь в настройках бокса IP и соединяйся на здоровье. Про Ich не знаю.

  • Hammer-54, ссылку на эту же самую тему поставил, где пишешь. Кроме того, у меня, допустим, не светло.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Eraser ().

  • NG Return cccam 2.0.3 + google.de


    i Pr.Erotik

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем altkoch ().

  • Раз все о'кей, расскажи, как просветлить. А то все только хвастаются - светло, светло.

  • Всё окей это я написал что темы обьединили,а светло с анной на Дбохе 1ом,вот надеюсь после появления на Дай..ону на Сат,что и на кабель появится,потому как валенки,галоши,меги отдыхают кроме Kabel ISH.