В кабеле темно

  • Разговор идёт о Дбох 2 кабел 2х1 .


    С ней (Неитрино Имаге указанно выше ) Светло !!!



    На Всех вражеских Форумах Темы разделены : Дбох 1 и сотв. Дбох 2 .


    И тогда Всем ясно где искать Инфу !!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем altkoch ().

  • @ altkoch


    В этой теме разговор идёт о обстановке в общем в кабеле после 6.8.07 После полного перехода и Примы и KD на MECM,пусть независимо от Боха все пишут свои дела,а темы общие на Дбохы уже имеются.

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Поиск сперва сделай.
    А через FTP соединить - выставь в настройках бокса IP и соединяйся на здоровье. Про Ich не знаю.


    сделал занова поиск и русские и примка показывают с етим image,саеденил Dbox с кампутером и хател update сделать токо неидот пишет bitte netzwerkverbindung ьberprьfen

  • Цитата

    Со слов пользователя altkoch
    NG Return cccam 2.0.3 + google.de


    i Pr.Erotik


    Залил этот NG Return, теперь ресивер отказывается запускаться, пишет kein System ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя MAG
    Залей другой имаге, но толко для двуh или если у тебя одна флашка


    Какой - другой? Кто-нибудь может толком объяснить, какой конкретно имидж рабочий, в чем смысл ошибки и как ее исправить? Ресивер Sagem.

  • Я не очень разбираюсь во флэше, но стоит одну микруха, на ней написано, "Intel" и "Flash". По-видимому из-за этого ресивер не запускается, т.к. я залил на него вариант для двух флэшек. Какой имидж посоветуешь (который 100% открывает KD и PR)?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Eraser ().

  • Parol, у меня не отображается, если есть новые телеги. Кроме того, был включен другой комп, т.к. на этом нет последовательного порта. Короче, я проблему решил, залил все-таки имидж NG-Return 1.1 (правильный вариант), с ключами и эму помучился. Теперь светло.

  • што мосчет бит уменя дбох 2 сегам переделаний на линух оригеналная карта для рускич каналов ртви и.т.д перестала покасиват помагите

  • Цитата

    Со слов пользователя Eraser
    Parol, у меня не отображается, если есть новые телеги. Кроме того, был включен другой комп, т.к. на этом нет последовательного порта. Короче, я проблему решил, залил все-таки имидж NG-Return 1.1 (правильный вариант), с ключами и эму помучился. Теперь светло.


    Смотри Телеграмму.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hammer-54
    @ altkoch


    В этой теме разговор идёт о обстановке в общем в кабеле после 6.8.07 После полного перехода и Примы и KD на MECM,пусть независимо от Боха все пишут свои дела,а темы общие на Дбохы уже имеются.



    Привет всем. Кабельное телевидение в Билефельде. Перепробовал все что можно... при...а посветлела, в отношении наших родных каналов - картинку рвет и звук заикается, даже при смене драйвера VES1820 * на последнюю версию, по которой у большинства при приеме с QAM256 были проблемы. Есть у кого идеи где же собака то порылась? ?(


    Вот ссылки на сайт с готовыми рекомендациями по установке нового драйвера Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У кого проблемы с поиском канало смотрите списки каналовПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    :bye:

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем dr-mobius ().

  • Цитата

    Смотри Телеграмму.


    кабель бв, Д1 бокс , галош, что есть?
    киньте ссылку на инфу. плз

  • @ dr-mobius


    Атмел 100% прав,раз не выдерживает QАМ 256 ему уже ничто не поможет,почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..