В кабеле темно

  • Цитата

    Со слов пользователя Atmel
    Ты же сам указал на свою проблему.
    Это QAM 256
    Ничего с этим не поделать. Подбирай ресивер соответствующий.


    У меня есть еще ресивер для спутникового тв. Можно ли поменять модули местами в приемниках. Модели идентичны. Я имею ввиду модуль приемника. Я где то на форумах читал, что можно переставить входные модули, если модели идентичны, т.е, снять спутниковый модуль и вместо него поставить кабельный. Кто-нибудь знает, это реально?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем dr-mobius ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Hammer-54
    @ dr-mobius


    Атмел 100% прав,раз не выдерживает QАМ 256 ему уже ничто не поможет,почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..



    На немецком форуме я читал, что новый драйвер приемника позволяет редуцировать QAM 256. Многие пишут, что действительно помогает. Кстати некоторые каналы у меня, которые идут в QAM256 показывают нормально, только русские и несколько немецких рвут картинку.


    Может быть это связано с уровнем передаваемого сигнала? ?(


    Кстати РТВИ уменя рвет картинку, а звук идет без проблем, другие русские каналы идут с порванной картинкой и заикающимся звуком.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем dr-mobius ().

  • @ dr-mobius


    Сделай так возьми у кого-нибудь Дбох который пашет и убедишься потом где причина,мне попадалось немерено Дбохов которым ничего не помогло ни кабеля ни софты ни Дэмферы,ни Усилки,спасало только замена Дбоха,причём бывает Дбохы рвут и на других провайдарах,хотя на других с 256 QАМ идёт,так что попробуй у кого-нибудь рабочий и узнаешь причину.

  • Привет всем!!!!


    Имею Dbox1 с синим модулем и DVB2000, а вот "Анны" нет. Что за зверь.
    Кто знает, скинте, please, инфу на мыло

  • всем добрыи день, есть дбох нокия2 avia500, живу в раионе Бремена, заалил сегодня имедж от EDDY что то он уменя не пошел все темно таже открытые не показывают, что мне нужно сделать, кто поможет, или скиньте пожаилуста готовыи имедж, i.lit@gmx.de

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем weter71 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    @ weter71


    сделай поиск каналов по новому.


    да делал он стоит и просто молчит, ни чего не находит

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    теперь другая проблемма, каналы поного просканировались теперь все идети примка, русские молчат в чем дело ?(


    включи русский канал, нажми стрелку вправо и посмотри внизу справа какая буква подсвечивается? возможно у вас другая система кодирования русских каналов.


    Если подсвечивается N значит все правильно. Попробуй заменить настроечные файлы. Взять можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем dr-mobius ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Hammer-54
    @ dr-mobius


    Сделай так возьми у кого-нибудь Дбох который пашет и убедишься потом где причина,мне попадалось немерено Дбохов которым ничего не помогло ни кабеля ни софты ни Дэмферы,ни Усилки,спасало только замена Дбоха,причём бывает Дбохы рвут и на других провайдарах,хотя на других с 256 QАМ идёт,так что попробуй у кого-нибудь рабочий и узнаешь причину.



    подвесил новый драйвер VIS1820 с коррекцией QAM256. Картинки рвать стало меньше причем на разных русских каналах по разному...

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    что то ети файлы не хотят ложиться на карту., или может с картой надо сделать что сначала?


    Её надо снять с АУ (Дай...ну),все причиндалы могу скинуть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hammer-54 ().