В кабеле темно

  • Kabel Deutschland schaltet unsichere Verschlüsselung ab... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Короче в SH и на кабельдойчланд максимально можно выбить из MGCam 1.35а, т.к. там хоть ещё пару муз. каналов ещё осталось...

  • Заглянул на Форум,тут тревога ;(


    Сейчас проверил с Аннушкой,Диги Фрее полностью идёт,остаток Русских тоже идёт,из КД Хоме идут Нат.Географик,Биографи,Шпигел,Ски Фи,ТНТ Филм,все Диснеи,Картон Нетворк,Бумеранг,МТВ Данце,МТВ Хитс,Рок ТВ,Delux Music,Английский Пакет тоже идёт.
    Селекты улетели,;(

  • Всем привет.
    Подскажите, как запустить на этом аппарате русские каналы с оффициальной картой??
    Нужно оригинальный совт загнать или как нибудь по проше???
    Спасибо.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Не знаю. Карта у знакомого а сейчас поздно уже звонить.
    А в чём разница?

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Привет.
    Сегодня мне сказали что карта Д09.
    Можно её запустить на Оптикуме??

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Ну и зачем тогда спрашивал какая карта, если что первая, что вторая не попрёт. ?(

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • А как насчёт ЭМУ? Нужно на оригинальный зовт переделать или не обязательно?
    Спасибо.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Здравствуйте форумчане,
    я сдесь новенький, извиняюсь если не в правильном отделе отписываюсь,
    просто в кугле набрал sagem dbox 2 и unitymedia и один из вариантов выскочил этот сайт,
    а дело вот в чем : для просмотра руссих каналов по кабельному тв (юм) посоветовал один знакомый приобрести д-бокс , ну я и приабрел дбокс 2 сагем , в последствий понял что надо было немного добавить и купить нокийвкий вариант, как знакомый объяснил что с сагемом будут у меня одни проблемы так и вышло,
    проблема в том что после 10-15 минутной работы ресивера картинка пропадает звук идет дальше, или картинка прыгает или замораживается картинка ,
    когда приоберел ресивер уже был с кейвелт прошивкой от сентебря прошлого года, или дело в сетевухе так как без сетевухи каналы не идут, знакомый кинул настройки в ресивер и сказал каналы идут по шурке как я понял это жаргон такой, короче если кабель сетевой кабель вытаскиваю тогда картинка проподает вообще, хотя у знакомого идет без проблем просмотр по сетевухе правда у него нокийвский вариант дбокса , может в настройках проблема то что каналы борохлят ?? или прошивку заменить ?
    буду рад любой помощи.