ПРИвязанность сопровождает нас по Жизни!!!

  • Вы когданибудь задумывались поглубже что собой представляет ПРИВЯзанность?!? ?(.....Ведь эт нас сопровождает всю Жизнь
    и начинается с Любовного Чувства, которое испытывает ребёнок к Матери, плавно переходя с годами в потребность заботится о другом человеке и переходит у некоторых к страстым любовным отношениям :D =)


    А быстро ли Вы можете привязаться к другому Человеку илиж у Вас появляется Страх перед Привязаностью иногда? ?(

  • Если захотеть избавится от неё, то мне кажится можно и без труда... ;)


    Самое главное надо вовремя остановится. ;) Чтоб не привезатся сильно......... ;)

    :party:

  • многие в действительбости привязанность выдают за любовъ, или скорее всего не выдают а считают это любовью.....проверить что же это было на самом деле может только время,расстояние или разлука, но это только моё мнение...


    привязатся к человеку можно очень быстро...но вот потом отойти от этой привязанности немного трудновато, конечно если сильно захотеть......можно в космос улететь...


    страх перед превязанностъю...мне кажется страх появотся немного позже... когда ты понемаешь что нужно от этой "привязанности" отходить,я бы скорее это назвала не страхом(звучит как то очень сташно ;)), а маленькой боязнью того что тебе нужно будет что то менятъ в своей жизни.....


    опятъ же у каждого своё мнение и взгляд на "привязанностъ", "привычку"...и на глубокое чювство любовь...

  • Цитата

    Со слов пользователя Дикарка_Исабелл
    многие в действительбости привязанность выдают за любовъ, или скорее всего не выдают а считают это любовью.....проверить что же это было на самом деле может только время,расстояние или разлука, но это только моё мнение...


    попробую немного возразить!это не "привязыность"путают с "любовью",а "страсть",потомучто только в "любви и страсти"есть адриналин,а вот как раз в привязыности его нет!так что спутать невозможно!
    и только са временем понимаеш была ли у тебя к тому человеку страсть или любовь????

  • Если привяжусь не оторвать.. :DОчень трудно..Отрываюсь сама если понимаю,что будет хуже если не сделать етого сейчас..И ето стоит больших усилий,и огромного желания..



    А вообще речь о чем? О близком друге/подруге(без интима) или о привязанности другой,более близкой?

  • Цитата

    Со слов пользователя Инчик


    попробую немного возразить!это не "привязыность"путают с "любовью",а "страсть",потомучто только в "любви и страсти"есть адриналин,а вот как раз в привязыности его нет!так что спутать невозможно!
    и только са временем понимаеш была ли у тебя к тому человеку страсть или любовь????


    каждый судит по своим ситуациям в жизни, и по тому с какой стороны на эту ситауцию посмотрет...


    а если была любовь, был адреналин, потом появилась привязанност/привычка но многие этого не осозноют, а думают что любят птосто "тихой" любовью......

  • Цитата

    Со слов пользователя Инчик
    и только са временем понимаеш была ли у тебя к тому человеку страсть или любовь????

    Файлы

    • dizzy.jpg

      (596 Byte, скачали 24 раз, последнее скачивание: )