Что вы видите на картинке?

  • ну... даже не знаю как объяснить, если сразу не понятно... может так понятно? ;)

    Я за баян спрашивал . Внимательней надо быть товарищ .

    Товарищ, если ты от всех требуешь внимательности, то почему сам такой невнимательный? Статью из Комсомольской Правды за 2019й год видел? А они из СтатЪский ФизкультурникЪ перепечатали. ;) И баян и фейк. Если там кто-то розовый видит, то у него проблемы со зрением. Теперь, надеюсь понятно. И вопросов дальнейших не последует, ни "за" ни "про"?

  • я ему за баян , он мне за статью с разноцветными кедами ...

    вот так и приходит непонимание ... потому что автор сообщения все в один пост смешал ...

    статью не читал ( кстати к баяну не имеет отношения ) ... пришел картинки смотреть судя по названию темы ...

  • и это, кстати, в отличие от кроссовка - правда 🤷‍♂️


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Надо найти двух крыс.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • С воображением у тебя всё впорядке.

    Возможно ты и прав....только на носу не очень на крысу похожа.

    На гриве мне крысинный хвост понравился....

    Может кто ещё найдёт?

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • Самую большую найти не можем.... X/

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • Самую большую найти не можем.... X/

    Над глазом справа, башка крысиная


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Charony ().

  • )))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • )))))



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)